Город «Нота романтики»: Дмитрий Морев попросил горожан придумать, где установить новые часы в Архангельске

«Нота романтики»: Дмитрий Морев попросил горожан придумать, где установить новые часы в Архангельске

В прошлом году в городе установили два циферблата

В Архангельске установили такие часы на Красной пристани и Чумбаровке

Глава Архангельска Дмитрий Морев спросил у горожан, где установить новые городские часы. Такие уже установлены в нескольких точках.

— Назначать встречи под часами — эта традиция вернулась в наш город в прошлом году. Мы установили два классических циферблата — на Красной пристани и Чумбаровке. Они стали атмосферными деталями прогулочных пространств, придали им ноту романтики. В этом году мы планируем установить еще одни городские часы. Жду от вас предложений по месту их размещения. Рассмотрим варианты вместе с «Горсветом», поскольку нужно учитывать возможность подключения к линии постоянного электроснабжения, — написал Дмитрий Морев у себя в соцсетях.

На момент публикации в комментариях у Дмитрия Морева горожане просят запустить остановившиеся часы на Главпочтамте. Еще одно предложение — поставить часы в Майском парке.

А где бы вы установили новые городские часы? Пишите в комментариях!

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления