Город В Архангельск приехал видеоблогер из Москвы: он угощает горожан бесплатными бургерами

В Архангельск приехал видеоблогер из Москвы: он угощает горожан бесплатными бургерами

Во «Вкусно — и точка» не протолкнуться

Во «Вкусно — и точка» пришли десятки человек

В Архангельск приехал видеоблогер Даник (1,45 миллиона подписчиков на YouTube). Он угощает горожан бесплатными бургерами из «Вкусно — и точка».

Даник — 28-летний видеоблогер из Казахстана, с 12 лет живет в Москве. Свою карьеру он начинал в команде блогера Димы Масленникова. Масленников знаменит тем, что несколько лет подряд тратил сотни тысяч рублей на заказ в «Макдональдсе» ради победы в лотерее.

Днем 22 февраля Даник записал видео в свой Telegram-канал (сейчас оно удалено):

— Всем привет, мы сейчас находимся в городе Архангельск во «Вкусно — и точка» и скупаем вообще всё подряд! Так что если вы хотите прийти и покушать бесплатно бургеры — пригоняйте!

Внутри образовалась целая толпа людей. Ради встречи с блогером и бесплатных бургеров пришли несколько десятков человек.

Архангелогородец Никита Онегин получил бесплатный бургер
Ради фото с блогером выстроилась очередь

— Бургер мне достался абсолютно бесплатно. Разве что я взял его и он выпал мне в рюкзак и испачкал всё внутри кетчупом. Но это очень круто! Сейчас еще готовится партия новых, будем брать еще, — поделился впечатлениями архангелогородец Никита Онегин.

Даник рассказал 29.RU о целях своего визита:

— Мы приехали снимать «Стикерманию» во «Вкусно — и точка». Мы потратили около 150 тысяч рублей. Город красивый, мне очень понравился, так что, думаю, заглянем.

«Стикермания» — это лотерея от «Вкусно — и точка». Условия простые: нужно покупать еду, получать за это стикеры, которые работают как лотерейные билеты. Можно выиграть автомобиль, квартиру, путешествие, технику, сертификаты и промокоды.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления