перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лицо поколения или безликая масса? Почему молодежь повально облачилась в балаклавы

4 марта 2023, 09:29
Почему молодежь повально облачилась в балаклавы? :-) Вижу для себя две причины: 1) полезно на холоде , нос не мёрзнет и соплей/простуд меньше. :-) Ну и основное: 2) камер видеонаблюдения и видеорегистраторов развелось столько , что с нынешними карательными мерами, за мало-мальский проступок ничего незначащий в прошлые времена, можно ждать незамедлительного наказания и занесения в "чёрный список", и попасть с лёгкостью на учёт в органы. :-) Так что молодёжь идёт в ногу со временем, и так защищает себя и свою свободу как может. :-)
Гость
4 марта 2023, 20:16
Ну и что тут плохо отвечать за проступки, это все делается чтоб старожил чувствовал себя защищённый и ни чего не боялся и мог ездить на велике в любое время дня и ночи
4 марта 2023, 21:42
Гость
4 марта 2023, 20:16
Ну и что тут плохо отвечать за проступки, это все делается чтоб старожил чувствовал себя защищённый и ни чего не боялся и мог ездить на велике в любое время дня и ночи
Эквилибриум?
Гость
4 марта 2023, 22:32
4 марта 2023, 21:42
Эквилибриум?
Что кино смотришь, как раз по какому то каналу идёт эта чухня рассчитанная на таких как Вы
Гость
4 марта 2023, 12:58
а раньше, в СССР, мечтали стать космонавтами, пожарниками, врачами и т.д....
Гость
4 марта 2023, 17:30
И кем стал, мечтающий ?
Гость
5 марта 2023, 12:08
Поправка: Пожарными (пожарники - жуки такие).
Гость
4 марта 2023, 09:26
Сейчас все нацепили маски.
Гость
4 марта 2023, 13:38
Чем менее цивилизованный город,тем больше таких гопников в нем.
Гость
4 марта 2023, 21:47
30 лет назад коммунисты нацепили "маски" и понеслось!
Гость
5 марта 2023, 12:10
Сторонник КПРФ Каков диагноз ваш, озвучьте.
Гость
5 марта 2023, 12:21
Гость
5 марта 2023, 12:10
Сторонник КПРФ Каков диагноз ваш, озвучьте.
Коммунисты доведут перестройку до конца, если с них не будут сорваны маски!
Гость
5 марта 2023, 17:47
Гость
5 марта 2023, 12:21
Коммунисты доведут перестройку до конца, если с них не будут сорваны маски!
Сторонник КПРФ Ладно, не озвучивай диагноз, он понятен.😁
Гость
4 марта 2023, 14:02
Молодёжь своим узким местом понимает в какой стране она живёт, и пытается ей соответствовать.😎
Гость
4 марта 2023, 17:28
Меня эти чудики не пугают, а удивляют.
Гость
4 марта 2023, 19:42
А Красные пиджаки и золотые цепи на свитер ни кого не беспокоили?
Гость
5 марта 2023, 07:39
Так сейчас все в балаклавах: чиновники, депутаты, коммерсанты, молодежь... Кругом фанера и фальшь..
Гость
5 марта 2023, 14:22
сначала заставили всех маски надеть, штрафовали за ее отсутствие, а чему теперь удивляетесь?