Город В домах Маймаксы завтра с утра отключат воду

В домах Маймаксы завтра с утра отключат воду

Воды не будет с 09:00

Водоснабжение в домах восстановят, когда закончатся работы на сетях

В Маймаксанском округе 14 марта отключат водоснабжение. Воды не будет с 09:00 до окончания производственных работ. Об этом сообщили в Росводоканале.

Уточняется, что в районе порта Экономия, а также на 21-м лесозаводе и в поселке Гидролизного завода воду отключать не будут.

В пресс-службе Росводоканала 29.RU пояснили, что отключение водоснабжения связано с масштабным ремонтом водопроводных сетей в Маймаксе.

— Компания «РВК-Архангельск» завершила серьезный этап по реконструкции Маймаксанского водовода. Завтрашние работы связаны с заменой запорной арматуры в камере и на ВНС 3-го подъема Маймаксы. Для жителей округа организуют подвоз воды.

Ранее в поселке Гидролизного завода образовалась большая лужа из-за аварии на водопроводе. Работники «РВК-Архангельск» устранили одну из утечек 10 марта.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления