Ранее судим, нетрезв: портрет типичного осужденного в Архангельской области
15 марта 2023, 10:10
Гость
15 марта 2023, 11:03
типичный житель расеи
Гость
15 марта 2023, 11:22
👍
Гость
15 марта 2023, 11:32
цыпасочная скучно тебе на трассе, не берёт никто? попробуй со скидкой!😁
Гость
15 марта 2023, 12:45
Гость
15 марта 2023, 11:32
цыпасочная скучно тебе на трассе, не берёт никто? попробуй со скидкой!😁
Гость, заштырило тя на трассе то?других то мест не знаешь штоле?
Гость
15 марта 2023, 10:16
Вор, взяточник, да всего и не перечислить... Портрет типичного представителя чиновничества Архангельска.
Гость
15 марта 2023, 10:41
Ленинград
Неверно акцентировать на Архангельске, в СПб чинуши такие же, если не хуже. Это система и в ней других быть не может.
Гость
15 марта 2023, 12:10
Гость
15 марта 2023, 10:41
Ленинград
Неверно акцентировать на Архангельске, в СПб чинуши такие же, если не хуже. Это система и в ней других быть не может.
Гость, всю систему менять надо-все прогнило!
Гость
15 марта 2023, 10:39
"не работающий" - пишется слитно, поскольку прилагательное.
Гость
15 марта 2023, 10:44
И что не одного нефтяного магната или банкира ?
Гость
15 марта 2023, 10:51
Вагнер Вас ждет !
Гость
15 марта 2023, 11:35
самое главное что Родину любит , а это главное ..
Гость
15 марта 2023, 15:27
А где уголовное разбирательство в отношении Сыровой по её дипломам , а прокуратура ! Что за просто так ей выписали дипломы! Хотя , конечно , у неё и со средним образование как -то не совсем ясно : есть оно у неё или нет !
Гость
15 марта 2023, 15:59
Прокуратура , когда будет вынесен законный вердикт , обоснованный и мотивированный по тяжкому преступлению, который совершило АГР с главным фигурантом Киткиным , № 06015045 ! А ? Вы крышуете это дело и очевидные мошеннические действия не захотели в суд завести , хотя прокуратура возбуждала данное уголовное дело . Фальсифицированные документы были представлены и в суд Арбитражный и в ФРС для регистрации мошеннической сделки! Вас самих надо под суд всех , кто это дело спрятал от правосудия !
Гость
15 марта 2023, 16:19
Портрет потенциального совершившего преступления, но по тем или иным причинам не дошедший до суда и уголовного наказания : это сотрудники правоохранительной системы включая ФСБ либо чиновник , употребляющий спиртное , носит белую рубашку форменную или одежду модного бренда -для чинуш, наглый и оборзевший от вседозволенности и безнаказанности, в кафе ведут себя вызывающе- развязано , а в кабак по хамски , как правило тем или иным способом имеет диплом о высшем образовании или как минимум диплом о среднем. Копят деньги и считают себя элитой общества с небрежностью к окружающему миру, лживы, алчны до безобразия. как правило не отличаются широким кругозором и интеллектом .
Гость
15 марта 2023, 16:25
Забыл главную черту такого успеха - холуизм : либо приобретённый в путинской России , либо от природы -подхалим.
Гость
16 марта 2023, 08:40
Гость
15 марта 2023, 16:25
Забыл главную черту такого успеха - холуизм : либо приобретённый в путинской России , либо от природы -подхалим.
Чем холуизм от нигилизма отличается? Оба хуже.
Гость
15 марта 2023, 11:13
Люди из 90-х. Среднее образование, судимость. Зарплата 30 тысяч. Хочется жить лучше! Поэтому и совершаются преступления. Поднимите людям зарплату, чтобы нормально жить и глядишь статистика снизится...
Гость
15 марта 2023, 11:33
90-е, никто и не отменял.
Гость
15 марта 2023, 11:24
На вареника похож на киче.
Гость
15 марта 2023, 12:04
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 марта 2023, 15:31
После путинского СВО, преступлений тяжких ещё больше будет .
Гость
16 марта 2023, 08:43
Это верное замечание, ведь ветеранов БД, необходимо будет социализировать вне боевых действий, а нынешняя либерастия кладёт с прибором на всё и вся, кроме себя любимых.
Гость
15 марта 2023, 15:19
Мы все видели аморальное лицо представителя высшего образования в лице местного министра образования области Гнедышева .Бральнин , а сколько под крышей ментов и ФСБ делают тоже самое !!!!
Гость
15 марта 2023, 15:34
Только ковырни правоохранительную систему , там такой душок , что позавидуешь тем , кто в выгребную яму упал ! Там все рекорды потенциальные по преступлениям . которые никогда не будут официально расследованы и обнародованы !
Гость
15 марта 2023, 17:33
Ранее судим? Офигенно у нас ФСИН работает! Готовит людей к новой отсидке!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Ранее судим, нетрезв: портрет типичного осужденного в Архангельской области