Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ранее судим, нетрезв: портрет типичного осужденного в Архангельской области
Ранее судим, нетрезв: портрет типичного осужденного в Архангельской области

Гость
15 мар 2023 в 11:03

типичный житель расеи

Гость
15 мар 2023 в 10:16

Вор, взяточник, да всего и не перечислить... Портрет типичного представителя чиновничества Архангельска.

Гость
15 мар 2023 в 10:39

"не работающий" - пишется слитно, поскольку прилагательное.

Гость
15 мар 2023 в 10:44

И что не одного нефтяного магната или банкира ?

Гость
15 мар 2023 в 10:51

Вагнер Вас ждет !

Гость
15 мар 2023 в 11:35

самое главное что Родину любит , а это главное ..

Гость
15 мар 2023 в 15:27

А где уголовное разбирательство в отношении Сыровой по её дипломам , а прокуратура ! Что за просто так ей выписали дипломы! Хотя , конечно , у неё и со средним образование как -то не совсем ясно : есть оно у неё или нет !

Гость
15 мар 2023 в 15:59

Прокуратура , когда будет вынесен законный вердикт , обоснованный и мотивированный по тяжкому преступлению, который совершило АГР с главным фигурантом Киткиным , № 06015045 ! А ? Вы крышуете это дело и очевидные мошеннические действия не захотели в суд завести , хотя прокуратура возбуждала данное уголовное дело . Фальсифицированные документы были представлены и в суд Арбитражный и в ФРС для регистрации мошеннической сделки! Вас самих надо под суд всех , кто это дело спрятал от правосудия !

Гость
15 мар 2023 в 16:19

Портрет потенциального совершившего преступления, но по тем или иным причинам не дошедший до суда и уголовного наказания : это сотрудники правоохранительной системы включая ФСБ либо чиновник , употребляющий спиртное , носит белую рубашку форменную или одежду модного бренда -для чинуш, наглый и оборзевший от вседозволенности и безнаказанности, в кафе ведут себя вызывающе- развязано , а в кабак по хамски , как правило тем или иным способом имеет диплом о высшем образовании или как минимум диплом о среднем. Копят деньги и считают себя элитой общества с небрежностью к окружающему миру, лживы, алчны до безобразия. как правило не отличаются широким кругозором и интеллектом .

Гость
15 мар 2023 в 11:13

Люди из 90-х. Среднее образование, судимость. Зарплата 30 тысяч. Хочется жить лучше! Поэтому и совершаются преступления. Поднимите людям зарплату, чтобы нормально жить и глядишь статистика снизится...

Гость
15 мар 2023 в 11:24

На вареника похож на киче.

Гость
15 мар 2023 в 15:31

После путинского СВО, преступлений тяжких ещё больше будет .

Гость
15 мар 2023 в 15:19

Мы все видели аморальное лицо представителя высшего образования в лице местного министра образования области Гнедышева .Бральнин , а сколько под крышей ментов и ФСБ делают тоже самое !!!!

Гость
15 мар 2023 в 15:34

Только ковырни правоохранительную систему , там такой душок , что позавидуешь тем , кто в выгребную яму упал ! Там все рекорды потенциальные по преступлениям . которые никогда не будут официально расследованы и обнародованы !

Гость
15 мар 2023 в 17:33

Ранее судим? Офигенно у нас ФСИН работает! Готовит людей к новой отсидке!