перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангельск поплыл: гуляем по весеннему городу, в который внезапно пришло тепло

Гость
15 марта 2023, 16:13
Кончно поплыл. Снег с улиц за всю зиму почти не вывозился. Мэр в сговоре с подрядчиком по уборке улиц , имеет с этого , иначе нельзя объяснить то что творилось в городе зимой с уборко снега.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 16:51
Если в контракте на уборку улиц слишком мало заложено средств на вывоз снега, то да, в сговоре. Договор/контракт и есть сговор. Просто в СССР было всё по делу - сколько надо, столько и вывезли, то теперь всё по деньгам - не предусмотрен контрактом 151-ый вывоз снега, не вывезли. Капитализм во всей красе.
Гость
15 марта 2023, 15:06
Очень скользко.
Гость
15 марта 2023, 14:52
поплыло💩
Гость
15 марта 2023, 18:34
так МДУ задумало.
Гость
15 марта 2023, 15:32
А мезенское дорожное управление только снег должно убирать с улиц, воду нет ?
Гость
15 марта 2023, 19:11
МДУ должно убирать, а не разгребать по сторонам, чувствуете разницу?
Гость
15 марта 2023, 15:36
В Советское время таких потопов от осадков и таяния снега ни в городе,ни на Гидролизном в помине небыло.У узколобых отличников ЕГЭ-ВШЭ,членов партии власти ЕР в кабинетах на пл.Ленина,это ежегодно происходит и будет продолжаться,пока они непередут в административное здание на Попова-22.
Гость
15 марта 2023, 18:33
👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 15:48
А мэр и губернатор и министры знают, что снег тает?
Гость
16 марта 2023, 10:45
Снег тает, по весне? Не может быть такого, зачем глупостями разговариваете?
Гость
15 марта 2023, 17:29
А чего цыбульский опять язык куда-то засунул и не скулит на морева, как ныл на годзиша?
Гость
15 марта 2023, 18:32
медальку цыба хочет-пока не дают.
Гость
15 марта 2023, 18:44
По каким критериям модер трёт всё актуальное, при этом визги троллей многократно афиширует.
Гость
15 марта 2023, 19:03
кушай нутеллу.
Гость
15 марта 2023, 14:49
А устроили опрос,в каком месте города аквапарк для отдыха построить.Заходи куда хочешь и отдыхай,пока Морев билеты продавать неначал.Незря мерзавцы Павленко,Годзиш,Морев ливневую канализацию под тротуарами ликвидировали в городе и Соломбале,Маймаксе и о.Бревенник.Чувствуеться рыночная жилка в шестипалой ручонке!
Гость
15 марта 2023, 16:26
Ну и что удивительного!Зима и тепло всегда приходят внезапно.В Ленинградской обл.партия власти ЕР клятвенно заверила жителей что к 31мая все горы снега с улиц будут убраны.А вдруг опять денег катастрофически нехватит к 31мая?
Гость
15 марта 2023, 19:20
Урсула фон дер Ляйен подтверждает - пока не подчинитесь власти Еврокомиссии - будет таять.
Гость
16 марта 2023, 14:41
Люди, сидите дома!
Гость
16 марта 2023, 19:49
Будь жива моя любима Родина! Здравия желаю - дорогие Поморы! Поморы они такие як казаки, тiлька с Севера где МРОТ=16 РУблей. Грязная и горящая арха выглядит по словам Матвиенко - не очень - есть на это причины - начну с простого если снег не убирать МДУ за деньги с улиц 1 и 2 и 3 категории вообще - он начнет таять=гололед=прiвет травмпункт!Это -диверсия от МДУ за оплату?
Гость
17 марта 2023, 09:31
Зато Европа замёрзнет без нашего газа и сдохнет, а мы только просто упадем на льду и сразу попадем в рай.
Гость
15 марта 2023, 18:33
грязная горящая а теперь еще и скользкая арха все еще на 167 месте по уровню жизни?!
Гость
15 марта 2023, 18:31
грязная горящая а теперь еще и скользкая арха все еще на 167 месте по уровню жизни?