Город эксклюзив «Угадай, откуда дым?»: в Архангельске сняли на видео мальчика, который матерится и курит прямо в кафе

«Угадай, откуда дым?»: в Архангельске сняли на видео мальчика, который матерится и курит прямо в кафе

Он приставал к девушкам

Мальчик матерится и курит вейп

В Архангельске сняли на видео ребенка, который матерится и курит вейп. Причем делает это в помещении — прямо в кафе «Вкусно — и точка».

Запись сделали девочки-школьницы. Ребенок приставал к ним, сыпал нецензурными выражениями, предлагал покурить, без разрешения прикасался к девушкам.

В редакцию обратилась мама одной из школьниц. Она отметила, что была в шоке после того, как узнала от дочери об этом случае.

— Девочки зашли в кафе после занятий. Моя дочь занимается танцами. И тут такой пацан к ним подходит. Мне стало страшно. Он курит, а кто знает, что у него в сумке? — отметила мама девочки.

Она также сказала, что ее поразило, что взрослые посетители и сотрудники заведения не вмешались в ситуацию. Собеседница отметила, что мальчик может быть опасен для других и для себя. Неизвестно, где родители этого ребенка и какое участие принимают в воспитании.

— Было бы хорошо выяснить, откуда он, — сказала она в разговоре с журналистом 29.RU.

Если вы узнали ребенка на видео, напишите нам в редакцию. Мы передадим информацию уполномоченному по правам ребенка в Архангельской области.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления