Город фоторепортаж Из-за высокого спроса в Архангельске открыли второй магазин «ВкусВилл» — как он выглядит изнутри

Из-за высокого спроса в Архангельске открыли второй магазин «ВкусВилл» — как он выглядит изнутри

Посмотрели, что лежит на полках в новой точке

Открытие состоялось несколько дней назад

В Архангельске открыли второй магазин здорового питания «ВкусВилл». Он появился на первом этаже «Пирамиды» (пр. Троицкий, 67). Войти в него можно как со стороны Троицкого проспекта, так и изнутри ТЦ.

Российский бренд полезных продуктов для здорового питания «ВкусВилл» работает более 10 лет. Сеть магазинов и сервис бесплатной доставки представлены в 73 городах страны.

Площадь нового магазина занимает 200 квадратных метров. Внутри можно найти весь основной ассортимент бренда, около 87% которого производят в России. Как выглядит магазин изнутри и какие продукты уже ждут северян на полках, показали в фоторепортаже.

Что можно найти в магазине?

Многие любят ВкусВилл за большой выбор свежих овощей и фруктов. В том числе экзотических. Так, в 2022 году чаще других продуктов северяне покупали сочное и сладкое египетское манго. Вот и сейчас в новом магазине можно найти клубнику, ананасы, бананы, апельсины, гигантские авокадо, молодой и даже бейби картофель и многое другое. Кстати, для ананасов и апельсинов сейчас самый сезон, а значит, эти фрукты точно будут сладкими, спелыми и медовыми.

В магазине много экзотических фруктов и овощей. Все они спелые и качественные

Третьим продуктом по популярности в Архангельске за прошлый год стало свежее и натуральное молоко. Молочных продуктов здесь действительно много. Помимо самого молока разной жирности, на полках представлены творог, йогурты, кефир, ряженка.

Есть безлактозная молочная продукция...
...а также продукты из козьего молока
Все продукты с чистым составом

Рядом — хороший ассортимент сыров, где каждый сможет найти что-то для себя.

Особое внимание родителям стоит обратить на специальную линейку детской молочки. Свежая, натуральная, без ешек, заменителей молочного жира и консервантов, она разработана с особой любовью.

Милые фрукты и ягоды на упаковках развеселят даже самых вредных нехочух
Здесь же — отдельный стенд с детским питанием

— Рядом с магазином находится дом моих родителей, удобно, буду сюда заглядывать. Сейчас забежала сюда с ребенком. Нравится, что можно выбрать хорошие, свежие овощи и фрукты на пюрешки для малыша, — поделилась покупательница Анна.

Все продукты — с маленьким сроком годности, что еще раз говорит о натуральном составе

Правильное питание не означает, что нужно отказывать себе в сладостях. Особенно если десерт приготовлен из качественных ингредиентов. Во ВкусВилле их так много, что глаза разбегаются: торты, пирожные, десерты в баночках и даже без сахара. Беспроигрышный вариант — начать с хита всей федеральной сети. Воздушный миндальный круассан уже стал настоящим бестселлером. Но есть и другие начинки: с шоколадом, малиной, персиком. Простые круассаны с маслом можно подавать с ветчиной, сыром или красной рыбой как альтернативу бутерброду.

Есть среди десертов те, что напоминают детство не только по названиям, но и по вкусу
Любимые всеми «орешки» с вареной сгущенкой, трубочки с белковым кремом, пирожное «картошка»

Также в магазине хороший выбор хлеба на любой вкус — с семенами, злаками, без дрожжей. Обязательно стоит попробовать тостовый хлеб «Бриошь».

Работающих людей должна особенно обрадовать новость об открытии нового ВкусВилла. Среди готовых блюд собственной кулинарии можно найти всё для полноценного и здорового обеда.

Супы, салаты, гарниры, мясные котлеты и отбивные находятся в вакуумной упаковке

Особое внимание стоит обратить на товары с наклейкой «Доступно каждому».

Бренд проанализировал, какие товары выбирают на постоянной основе, и сделал на них максимально доступные цены. Они отмечены специальной наклейкой

Каждый продукт и каждая поставка товара всегда проходят несколько этапов контроля, а все поставщики регулярно проверяются с помощью аудитов.

Продавцы всегда помогут, подскажут, сориентируют в ассортименте

ВкусВилл всегда благодарен покупателям за обратную связь. На сайте работает раздел, где можно оставить отзыв, похвалить или поругать. Кстати, именно покупатели решают, какие продукты должны появиться на полках.

В магазине можно найти продукты, которые подходят для особого типа питания: веганские, безлактозные, безглютеновые

У бренда действует простая и понятная система лояльности. С картой ВкусВилла на товары с желтым ценником можно получить скидку до 20%, специальную цену на избранные товары при покупке от нескольких штук, а также получать каждый день скидку 20% на 6 разных товаров. Кешбэки, купоны и промокоды — подробнее обо всём можно узнать на страничке программы.

Удобно, что любые продукты можно заказать с доставкой на дом. Она, кстати, удобная, круглосуточная и бесплатная. Всё, что нужно, привезут в течение 2 часов. Оформить всё можно на сайте, в мобильном приложении или по телефонам +7(495) 663-86-02, 8 800 550-86-02. По телефону заказ можно сделать с 9:00 до 20:00.

Специально для читателей сайта.

На первый онлайн-заказ действует промокод «СЕВЕР». Он даст скидку 300 рублей при покупке от 1500. Действует для тех, кто никогда раньше не заказывал

Промокод «СЕВЕР» будет действовать с 30 марта по 30 апреля 2023 года.

Рядом с кассой находится бытовая химия для дома. Там же можно найти линейку косметики ВкусВилл

В течение недели после открытия нового магазина в нём будут проходить дегустации. На входе можно попробовать натуральную колбасу, сыры, сладости и многое другое.

Во ВкусВилле можно сдать батарейки на переработку. Контейнер для сбора стоит прямо на входе

— Ждем всех в нашем новом магазине. Он получился просторным, светлым, удобным. Представлен большой выбор полезных, вкусных товаров с коротким составом и маленьким сроком годности, без ешек, консервантов, заменителей молочного жира, с натуральными специями. Что написано на упаковке, то и ждет внутри. Приходите, чтобы оценить ассортимент и найти свои любимые продукты! А мы всегда поможем, подскажем, посоветуем, — поделилась старший продавец Марина.

Первый магазин федеральной сети открыли в Архангельске в январе 2022 года. Торговая точка работает и сегодня по адресу: ул. Воскресенская, 6.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВКУСВИЛЛ», https://app.vkusvill.ru/psD7/e9efb4p6

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления