перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за высокого спроса в Архангельске открыли второй магазин «ВкусВилл» — как он выглядит изнутри

31 марта 2023, 09:00
Гость
Гость
5 апреля 2023, 05:53
Они серьёзно привезли в один из регионов с лучшей молочкой в России свою по ТУ? Или у местных заказывают под своим брендом?
Гость
3 апреля 2023, 16:57
Хороший магазин, продукты высокого качества. не надо читать состав на каждом товаре, знаешь, что нет никакой химии.
Гость
3 апреля 2023, 10:57
Меня к примеру радует большой выбор безлактозной молочки, которую я теперь могу купить не далеко от дома, ребёнок может пить только такое молоко
Гость
3 апреля 2023, 10:55
меня к примеру радует большой выбор безлактозной молочки, ребёнок может пить только такое молоко
Гость
3 апреля 2023, 09:43
а мне нравится вкусвилл. хожу иногда, как на экскурсию, узнать, какие вообще продукты бывают. и всегда есть, что попробовать. правда, доставка у них косячит периодически, но кто не без греха
Гость
3 апреля 2023, 09:24
Нормальный магазин с качественными продуктами, выбор большой того, что вы не купите в Магните или Союзе. Не понимаю в чём проблема, хотите ходить в Союзы, пожалуйста, ни кто ж не запрещает.
265905946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 12:40
Из-за низкого спроса и завышенных цен на товары скоро этот ВкусВилл в ПираММиде закроется.
Гость
1 апреля 2023, 23:44
неудачный выбор места, закроются быстрее чем на новгородском
Гость
1 апреля 2023, 18:56
Что-то не слышно "Старожила"!
Гость
1 апреля 2023, 16:10
Это шутка? Высокий спрос сейчас на магазины уровня союз. Платеже способность у народа упала
Гость
3 апреля 2023, 13:00
видимо вы по себе судите и по своему кругу общения, зайдите в этот магазин ради интереса, посмотрите сколько людей там. Есть категории людей в Архангельске с нормальным достатком и что им теперь в Союз ходить? Наоборот норм, что есть выбор.
Гость
1 апреля 2023, 15:49
магаз для богатых дэбилов
2929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 12:46
надо же так врать..из за популярности второй открыли....смех на палке
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 04:47
2929, сначала из-за популярности один закрыли 😀
Гость
1 апреля 2023, 08:26
ассортимент магазина ВкусВилл дороговат.. нам бы что попроще..ВкусДач...ВкусОгорода..
Гость
1 апреля 2023, 08:10
Опять обман
Гость
1 апреля 2023, 08:01
Высокий спрос на этот магазин???? Не смешите мои подковы, я вас умоляю😝 Это же надо было такой заголовок вбросить
Гость
31 марта 2023, 22:02
Сколько "беспристрастных репортажей" оплатят столько и будет.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2023, 21:05
Ждём 100500 "репортажей" и диковинного магазина? 🤦‍♂️
Гость