Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из-за высокого спроса в Архангельске открыли второй магазин «ВкусВилл» — как он выглядит изнутри
Из-за высокого спроса в Архангельске открыли второй магазин «ВкусВилл» — как он выглядит изнутри

1 апр 2023 в 12:46

надо же так врать..из за популярности второй открыли....смех на палке

31 мар 2023 в 21:05

Ждём 100500 "репортажей" и диковинного магазина? 🤦‍♂️

Гость
31 мар 2023 в 22:02

Сколько "беспристрастных репортажей" оплатят столько и будет.

Гость
1 апр 2023 в 08:01

Высокий спрос на этот магазин???? Не смешите мои подковы, я вас умоляю😝
Это же надо было такой заголовок вбросить

Гость
1 апр 2023 в 08:10

Опять обман

Гость
1 апр 2023 в 08:26

ассортимент магазина ВкусВилл дороговат.. нам бы что попроще..ВкусДач...ВкусОгорода..

Гость
1 апр 2023 в 18:56

Что-то не слышно "Старожила"!

Гость
1 апр 2023 в 23:44

неудачный выбор места, закроются быстрее чем на новгородском

Гость
3 апр 2023 в 09:24

Нормальный магазин с качественными продуктами, выбор большой того, что вы не купите в Магните или Союзе.
Не понимаю в чём проблема, хотите ходить в Союзы, пожалуйста, ни кто ж не запрещает.

Гость
3 апр 2023 в 09:43

а мне нравится вкусвилл. хожу иногда, как на экскурсию, узнать, какие вообще продукты бывают. и всегда есть, что попробовать. правда, доставка у них косячит периодически, но кто не без греха

Гость
3 апр 2023 в 10:55

меня к примеру радует большой выбор безлактозной молочки, ребёнок может пить только такое молоко

Гость
3 апр 2023 в 10:57

Меня к примеру радует большой выбор безлактозной молочки, которую я теперь могу купить не далеко от дома, ребёнок может пить только такое молоко

Гость
3 апр 2023 в 16:57

Хороший магазин, продукты высокого качества. не надо читать состав на каждом товаре, знаешь, что нет никакой химии.

Гость
5 апр 2023 в 05:53

Они серьёзно привезли в один из регионов с лучшей молочкой в России свою по ТУ? Или у местных заказывают под своим брендом?

31 мар 2023 в 19:28

😜😠💩😭

2 апр 2023 в 12:40

Из-за низкого спроса и завышенных цен на товары скоро этот ВкусВилл в ПираММиде закроется.

Гость
1 апр 2023 в 16:10

Это шутка? Высокий спрос сейчас на магазины уровня союз. Платеже способность у народа упала

Гость