перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ремонт фонтана и новая детская площадка: что изменится в Петровском парке в 2023 году

7 апреля 2023, 12:42
Гость
7 апреля 2023, 13:11
Отстаньте от парка не уродуйте последнее . зачем там детская площадка. Рядом детский парк сделайте там. Парк место для отдыха, а не для орущих детей и их визжащих мамочек!
Гость
7 апреля 2023, 13:56
Мне тоже жалко парк. Сколько можно издеваться над ним. Этот дикий каток! Пройти нельзя по парку.
Гость
7 апреля 2023, 14:33
Честное слово, притомил нас уже этот деятель. Годами гуляли себе по парку спокойно и тут на тебе, криэйтор нарисовался и давай нам жизнь портить. Парк содержится на налоги горожан! Прежде чем делть там катки, белые июли и прочую вашу плесень, вы людей спросите надо им это или нет! Госуслуги для опроса в помощь.
Гость
7 апреля 2023, 15:12
Агась, достали эти кудесники, пусть самодов дачу заведет себе, там и самореализуется как хочет и перед корешами своими хвастает тамошними достижениями
Гость
7 апреля 2023, 13:54
Когда уже позволят нормально ходить в парке! С эти катком заколебали! Всё заборами загородили на полгода!
Гость
7 апреля 2023, 16:35
🔥
Гость
7 апреля 2023, 15:44
На набережной Тайвани детская площадка представляет жизнь мэра Морева.Убогая,никчёмная и забытая,где памятник мальчику пионеру безжалостно снесли а памятник кудеснику горадмина непоставили.
Гость
7 апреля 2023, 16:02
🔥👍🔥👍
Гость
7 апреля 2023, 15:53
Задача у членов партии власти ЕР в Архангельске поставлена западным резидентом конкретная.Диверсии,вредительство,саботаж,воровство,мошенничество,афёры под видом"заботы о гражданах".
Гость
8 апреля 2023, 00:22
Все партии одинаковы.
Гость
7 апреля 2023, 14:04
Пропал дом (с)
Гость
7 апреля 2023, 14:28
Ещё хотел перекопать территорию в поиске основания какого то, деньги девать некуда..
Гость
7 апреля 2023, 14:41
Мэра в отставку! Не трогайте парк похотливыми ручонками! Не вы его сажали и делали!
Гость
7 апреля 2023, 14:53
👍
Гость
7 апреля 2023, 15:49
Везёт горожанам.Всё для них передовиков поморянской цивилизации а переферийным папуасам,аборигенам,индейцам о.Бревенник о детской площадке,фонтане можно даже немечтать,как о мосточках которые умышленно ликвидировала УКонтора"мегаполис"!
Гость
7 апреля 2023, 16:30
давно пора этот дет."корабль", он явно не вписывался в этот парк
Гость
8 апреля 2023, 00:40
действительно, рядом дет. парк
Гость
8 апреля 2023, 16:05
гостьь лекторий от АО «Предприятие уголовно-исполнительной системы"? а господин самохин знают толк в извращениях.
Гость
10 апреля 2023, 10:30
Очередной бред за счет бюджета. Не детская площадка, а полоса препятствий. Замена освещения - это перекопают весь парк. Какой еще лекторий - одна лекция в год, у нас зима 6 месяцев. Прекратите уродовать парк и отмывать бюджетные деньги.
Гость
10 апреля 2023, 10:33