Про Сульфат, уже сказано ниже и добавить нечего. А впринципе магазин - дерево, на дровишки пойдёт, стройте! Вы на ократны обратите своё внимание и на условия, в которых СУЩЕСТВУЮТ люди. Нам Ваши магазины на каждом шагу до одного места как и Ваши новостройки для чинуш. Сделайте уже район для богатых, как в Московии и кидайте свои понты там.
Гость
9 апреля 2023, 11:38
Распродает сисадмин земельку русскую.
Гость
9 апреля 2023, 10:18
Как хорошо что построят ещё один новый магазин.Хоть будет куда сходить в выходной день.Ещё бы церковь к магазину пристроили,а лучше две.
Гость
9 апреля 2023, 11:04
хорошая мысль про церковь. я серьёзно. лучше сразу вместо магазина церковь.
Гость
9 апреля 2023, 12:16
Гость
9 апреля 2023, 11:04
хорошая мысль про церковь. я серьёзно. лучше сразу вместо магазина церковь.
Куда ещё то, их и так аки грибов уже. А попов содержать кто будет?
Скоро Архангельск будет на 1 месте по количеству магазинов на количество жителей
Гость
9 апреля 2023, 14:15
И что, кроме стока в этих ТРЦ нет ничего, да собственно и не было.
Гость
9 апреля 2023, 16:32
Мало что-ли магазинов в Архангельске .Лучше бы построили ещё на Сульфате дом жилой.Люди на Сульфате живёт в нечеловеческих условиях,а квитанции приходят исправно.
Гость
9 апреля 2023, 23:37
Так там и построят такой деревянный барак и переселять из одного ветхого в другое. Это Вам не реновация.
Гость
9 апреля 2023, 10:37
это снова прорыв.
Гость
9 апреля 2023, 16:31
а туалет будет деревянный, уличный?
Гость
9 апреля 2023, 16:32
а серьезно, зачем нужны магазины? в таком количестве. есть куча интернет-площадок, там и дешевле, и рациональнеее поиск, и без беготни, и без общения с капризными тетками
Гость
9 апреля 2023, 18:50
Бассейн,хороший спортзал для детей построить ума не хватает,а на очередной "ларек" мозгов много не надо...
Гость
9 апреля 2023, 23:39
ВВ сказал надо, ответили есть.
Гость
9 апреля 2023, 10:03
А мосточки в МЛП слабо построить из панелей?
Гость
9 апреля 2023, 11:28
вместо мосточков кое-где лежит красный ковер или диваны старые бросают на место дыр где д.б.мосточки.
Гость
9 апреля 2023, 15:03
Наконец-то магазин! А то надоели уже эти диснейленды, аквапарки и планетарии.😁
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
748мм 92%В Архангельске построят новое деревянное здание: что там будет