перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти рассказали, как в Архангельске в этом году отметят 9 Мая и будет ли фейерверк

12 апреля 2023, 19:02
Гость
13 апреля 2023, 22:29
Может кто замечает, что советские фильмы о Великой Отечественной перестали показывать по ящику?
Гость
12 апреля 2023, 20:59
Пуберт Страшно спросить, а вертолёты-то хоть российские?
Гость
13 апреля 2023, 08:03
Парад на площади Профсоюзов, это в память о площади на которой проходили многолетние парады, перед её уничтожением...
Гость
26 апреля 2023, 15:47
Надеюсь, что хотя бы к празднику город приберут. Очень грязный город. Приезжаю регулярно ( не архангелогородец). Абсолютно не тянет на столицу региона. А уж архитектору пора уволиться. Такая мешанина из зданий и пристроек.... слов нет. Прошу прощения у жителей города за столь негативный комментарий.
Гость
13 апреля 2023, 13:42
1Мая будет демонстрация ? Какие лозунги можно ?
Гость
13 апреля 2023, 15:39
гость, солидарность с пролетариатом других стран проявлять 1мая ?
Гость
12 апреля 2023, 21:36
парад должен идти по Троицкому,чтоб люди видели , сейчас это важно ,на площади никто ничего не видит !!!!
Гость
13 апреля 2023, 02:53
Кому и почему важно?
Гость
13 апреля 2023, 15:52
Гость
13 апреля 2023, 02:53
Кому и почему важно?
Гость, детям надо видеть
Гость
14 апреля 2023, 01:31
1) Чтобы люди видели что именно? 2) Это важно - что именно подразумеваете под словом "это"? 3) Почему именно сейчас "это" важно?
Гость
12 апреля 2023, 19:06
гостьь перенос праздника от вечного огня- это предательство павших. цибульскому не стоит трогать историческую память.
Гость
12 апреля 2023, 20:35
Полевые кухни вещь хорошая. Скоро понадобядся, голодных кормить
Гость
13 апреля 2023, 10:55
И инсценировками боевых действий! И позвать всех вернувшихся, чтоб они маршем прошли. И сразу забрать на передовую всех кто с флагами
Гость
13 апреля 2023, 12:14
Одно НО: никаких букв Z на праздничных мероприятиях быть не должно. Если будут - сразу в игнор вместе с водоканалами
Гость
13 апреля 2023, 14:40
В период когда гибнут и страдают люди ,праздновать уместно ?
Гость
12 апреля 2023, 21:46
праздник должен быть везде , много площадок по всему городу с песнями военных лет , сувенирами военных лет для молодежи ,духовой оркестр играть в парке у театра ,
Гость
13 апреля 2023, 02:54
Надо еще духовенство позвать, священников, чтобы проповедник читали. И нужны политруки. И, конечно, много полиции.