Почитав комменты понимаешь : Россияне влюблены в ЕР как Ромео в Джульетту и даже сильнее.
Гость
16 апреля 2023, 11:24
это должен делать священник, а не депутат. как я понимаю за бюджетный счет?
Гость
16 апреля 2023, 15:09
поддельник фрола и дятла - пономарев - изображает из себя бога.
Гость
16 апреля 2023, 11:38
Бред сумасшедшего...На груди крестик, а в душе нолик..😜😜😜
Гость
16 апреля 2023, 19:47
у члена ер пономарева - души нет - есть карта куды его зарплату ему и его жене перечисляют.
Гость
16 апреля 2023, 11:40
СИ-БУР-ДЕ...Симуляция Бурной Деятельности..😂😂😂
Гость
16 апреля 2023, 11:43
Гость, точно
Гость
16 апреля 2023, 11:46
Ну как-же - сам себя не похвалишь, потом не выберут в депутаты на тёплое и хлебное местечко штаны протирать. )) А, так - доказательство-селфи бурной деятельности на благо народа. ))
Гость
16 апреля 2023, 11:27
Что бы вы без депутатов делали
Гость
16 апреля 2023, 15:09
жили сыто и счастливо. фролов за 2021 год - получил=700 миллионов рублей.
Гость
16 апреля 2023, 11:44
естественно,все оттуда
Гость
16 апреля 2023, 11:47
За чей счёт прогулка в ИзрАиль?
Гость
16 апреля 2023, 12:51
Попы и депутаты - вот костяк власти в стране, вот куда мы пришли, с праздником!
Гость
16 апреля 2023, 13:06
Вывозят в Китай составами ресурсы, а ввозят огонёк.
Гость
16 апреля 2023, 13:23
попы и депутаты на этом огне ! мы вам припомним Джордано Бруно
Гость
16 апреля 2023, 14:25
Само название"благодатный огонь"прямо указывает на обеспеченное благодатное будущее депутата от партии власти ЕР.Хотя глубиноверцы-мерзавцы ЕР и так небедствуют
Гость
16 апреля 2023, 16:07
поп толоконный лоб - продает огонь. не дорого.
Гость
16 апреля 2023, 17:23
неужели еще ктото верит что огонь возят самолетами?))) вот дурачье...а также будто он сам там гдето зажигается))) клоунада пономарева))
Гость
16 апреля 2023, 19:30
депутка-миллиардер пономарев - это лицо единой вашей расеи.
Гость
16 апреля 2023, 19:46
новое дно - ваш т.к. он за счет ваших налоговых платежей существует - это его зарплата - депутат - пономарев со своей зажигалкой.
Гость
16 апреля 2023, 19:48
а что попы делают со старыми куличами пасхами и крашенными яйцами - продают свое добро на рынке или сами жрут?
Гость
16 апреля 2023, 20:16
Ясно же то религия-это не вера,а это политика в чистом виде.Борис.
Гость
17 апреля 2023, 01:36
Эти слуги уже достали , служить должен народу, а не огоньки развозить. Воры в думе, правительстве и мэрии уже достали.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
зап.
755мм 87%Благодатный огонь в Архангельск привез депутат гордумы