RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске пропала пенсионерка. Волонтеры приглашают помочь с поиском

В Архангельске пропала пенсионерка. Волонтеры приглашают помочь с поиском

Женщина ушла из дома 18 апреля

Фаине 76 лет

В Архангельске пропала 76-летняя женщина. Она нуждается в медицинской помощи.

Пенсионерку зовут Кузнецова Фаина Леонтьевна. Как рассказали в поисково-спасательном отряде «Север», женщина ушла из дома 18 апреля в 16 часов в неизвестном направлении.

Она была одета в длинное черное пальто на синтепоне, фиолетовую кофту, белую вязаную шляпу и черные сапоги.

— Просьба ко всем жителям Архангельска (особенно районы: Соломбала, Кемский, Маймакса, Экономия, авто- и ж/д вокзал): выйдите из квартиры и пройдите все этажи подъезда, обратите внимание на посторонних людей в подъезде, на скамейках у подъезда. Если едете домой на автобусе, посмотрите вокруг и на остановке. Возможно, именно вы поможете вернуться дезориентированному человеку домой. Перешлите информацию во внутренние чаты и беседы, помогите репостами, — просит поисково-спасательный отряд «Север».

22 апреля в 11 часов желающих зовут присоединиться к поискам. Сбор пройдет в Соломбальском округе, но точное место пока не определено. Уточнять информацию нужно по телефону 8 900 911-13-00. С собой нужно взять теплую одежду, удобную обувь, заряженный телефон, воду и перекус и личные медикаменты.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Фаины Кузнецовой, нужно звонить по телефону 102, 112 или на горячую линию ПСО «Север» 8 900 911-13-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления