перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Архангелогородец устал ждать появления скамейки на остановке и сделал ее сам — из пеньков

3 мая 2023, 21:33
Павильон временный? Лет на 30-40?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая 2023, 21:03
Так и живём благодаря не равнодушным и вносящим свою лепту в общее благополучие. :-) На чиновников надейся, а сам не плошай! :-)
Гость
3 мая 2023, 19:26
Парень подготовил избирательный участок к выборам 2024 года.
Гость
3 мая 2023, 20:56
Зато у мэра новое крыльцо на даче.
Гость
3 мая 2023, 22:14
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?
Гость
4 мая 2023, 09:39
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ???
Гость
4 мая 2023, 10:29
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ???😠😠😠
Гость
3 мая 2023, 20:22
Администрации и художнику города не стыдно за остановки общественного транспорта из заборного профлиста ? Не ну может это и дешево для бюджета, но для областного центра по эстетике и статусу не годится.
Гость
3 мая 2023, 20:41
Это показатель уровня, до которого докатился Архангельск.
Гость
4 мая 2023, 09:39
Гость
3 мая 2023, 20:41
Это показатель уровня, до которого докатился Архангельск.
Это показатель уровня всей страны в целом!
Гость
3 мая 2023, 21:04
В наше тяжолое сегодняшнее время у партии власти денег катастрофически нехватает даже на скамейки,т.к.перед выборами деньги нужны на гречку,макароны,растилку.
Гость
3 мая 2023, 21:56
Молодец, Михаил! В думу его нужно вместо дедушки Но... Молодой, инициативный, неравнодушный...
Гость
4 мая 2023, 10:01
А я и не знал, что мне за патриотизм деньги положены... Всю жизнь считал, что это просто моё воспитание... Но готов ответить на вопросы! Да и я за Путина (и помню 90е),за Россию(потому что это моя Родина), за поправки Конституции (потому, что прочитал их, в отличии от многих...)...!
Гость
4 мая 2023, 10:11
гостьь а с чего ты взял, что тебе за патриотизм деньги положены, ты кем себя возомнил?
Гость
4 мая 2023, 10:11
У вас там на Лахте-2 сбой программы?)))
Гость
4 мая 2023, 10:12
Гость
4 мая 2023, 10:11
гостьь а с чего ты взял, что тебе за патриотизм деньги положены, ты кем себя возомнил?
Такие проблемы есть везде, а не только в России. 31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)))
Гость
4 мая 2023, 13:28
Коммунисты доперестраивались!
Гость
4 мая 2023, 14:30
Причём тут коммунисты? В методичке другого нет?
Гость
5 мая 2023, 08:10
Гость
4 мая 2023, 14:30
Причём тут коммунисты? В методичке другого нет?
Профукали СССР, продали, предали
Гость
5 мая 2023, 23:02
Гость
5 мая 2023, 08:10
Профукали СССР, продали, предали
Так это же ЕР предало СССР
Гость
4 мая 2023, 09:58
А какая ему страна после Ельцина досталась! 12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия? 13. Он не может уследить за всеми (чиновниками) 14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!) 15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)
Гость
4 мая 2023, 10:08
Гость, дефицит бюджета(!), самолёты отменяют , а вы "скамейки" , "денег нет ,но вы держитесь . . ."
Гость
4 мая 2023, 10:38
Гость
4 мая 2023, 10:08
Гость, дефицит бюджета(!), самолёты отменяют , а вы "скамейки" , "денег нет ,но вы держитесь . . ."
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
4 мая 2023, 10:28
работайте братья
Гость
4 мая 2023, 13:03
Ну мне ты точно не брат !
Гость
4 мая 2023, 14:30
Гость
4 мая 2023, 13:03
Ну мне ты точно не брат !
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?😠😠😠😠😠😠
Гость
3 мая 2023, 19:33
вся наша жизнь - пень-колода.
Гость
4 мая 2023, 09:08
Судя по всему твоя, да.
Гость
4 мая 2023, 07:30
поставил - и хорошо, спасибо.,действительно можно присесть
Гость
4 мая 2023, 09:39
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?😠
Гость
3 мая 2023, 23:03
Молодец. Остановка сразу преобразилась. Местные жители, наверное, очень счастливы. Выглядит очень патриотично. Надо бы ещё подумать о подогреве этого чуда. Импортозамещение в действии... Догоним и перегоним Португалию! Куба далеко, Куба рядом. Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!
Гость
4 мая 2023, 09:40
Где доказательства что у кого то там из чиновников что то новое на даче ?😠😠😠
Гость
4 мая 2023, 09:54
Дурацкое определение. Каждый имеет свою точку зрения по любому вопросу и поддерживать любую информацию. И никто не имеет права навязывать свою точку зрения..
Гость
4 мая 2023, 09:58
Это выдумка "блогеров" из числа "прогрессистов", которые убеждены в своей популярности и убежденых, что несут свет в широкие массы и комплексующие по поводу критики собственного "творчества".
Гость
4 мая 2023, 09:57
Всё заплясали госдепоботы.Шабаш пчтаются устроить,ой довыёживаетесь.
Гость
4 мая 2023, 09:56
Прикольно, я не кремлебот) Тут какие-то уж совсем лубочные идиоты описаны... Автор, а ты по политэкономике что изучал?
Гость
4 мая 2023, 09:56
БОЛЕ ГЛУПЫХ ВЕЩЕ Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ. все это относится и либеральным сайтам и украинским и тем более навальновским. В чем отличие то?
Гость
4 мая 2023, 09:59
Такие проблемы есть везде, а не только в России. 31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)
Гость
4 мая 2023, 09:59
В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!) 24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!) 25. Вы бы на месте чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!) 26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 50 тысяч! 27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие 28. Работы полно, кто хочет, тот работает
Гость
4 мая 2023, 10:13
Дурацкое определение. Каждый имеет свою точку зрения по любому вопросу и поддерживать любую информацию. И никто не имеет права навязывать свою точку зрения....
Гость
4 мая 2023, 10:13
вы ничего не понимаете.роботы много везде.идите роботайте.какие вы все нытики.начните с себя.не раскачивайте лодку
Гость
4 мая 2023, 10:27
вы ничего не понимаете.роботы много везде.идите роботайте.какие вы все нытики.начните с себя.не раскачивайте лодку😠
Гость
4 мая 2023, 10:30
Молодцы. Теперь надо продолжить благоустройство остальной части набережной.👍
Гость
4 мая 2023, 10:37
Молодцы. Теперь надо продолжить благоустройство остальной части набережной...
Гость
5 мая 2023, 08:12
Нужно ГОСТа в облдуму. Наведёт порядок, весь город в скамейках будет.