RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бюрократический серый и цвет юности у подъезда: из каких оттенков состоит палитра Архангельска

7 мая 2023, 14:18
В основном коричневый, и это цвет не дерева…
Гость
7 мая 2023, 15:13
это грязная и горящая арха которой руководят ваши эти.
Гость
7 мая 2023, 18:46
Уважаемый, лучше посмотри на свою страну, уже немного, до перемоги осталось
Гость
7 мая 2023, 18:55
Гость
7 мая 2023, 18:55
Уважаемый, лучше посмотри на свою страну, уже немного, до перемоги осталось
ты почему не на своем сво? подними себе бабла-езжай-тебе там уже уважаемый прогулы ставят!
Гость
7 мая 2023, 19:41
Господи когда ему бумашку-методичку поменяют.Кураторы забыли что он есть.
Гость
7 мая 2023, 15:07
Палитра МЛП начинаеться с набережной,где бетонные дорожные плиты благополучно валяються в Северной двине,дополняя яркие краски местного ландшафта островитян,качелями без качель,скамеек для отдыха без сидюлек среди зарослей кустов,высохшей травы и сорняков.Сойдя с пристани на дорожное покрытие МЛП,уложенное в тяжолое Советское прошлое 70х годов,следует соблюдать внимание и осторожность,т.к.проносящиеся автомобили могут вас обрызгать дождевой водой заполнившей дорожные ямы.Идя по главной дороге МЛП,с левой стороны мы видим остовы разрушенного здания,прямо говорящие что тяжолое Советское жилищное строительство крайне неприемлемо сегодняшней партии власти.Мимо на велике пронёсся подросток,но попав колесом в дорожную яму,кубарем покатился в воду стоящего в зелёной воде жилого строения,без сомнения ненавистного парии власти Советского периода.Разбитые стёкла в окнах жилого здания как и в соседнем жилом строении, изобилуют активным использованием населением острова,современных изоляционных утеплительных стройматериалов,как доски,фанера,ДВП,матрасы,одеяла,взамен стекла.Благополучно миновав принудительно навязаное людям бесплатное наследие Советского периода,мы выходим на главную достопримечательность МЛП-центральную площадь МЛП!!!Продолжение следует....
Вот когда-нибудь на о.Бревеннике , в частности в МЛП, возродится какое-нибудь производство или ремесло, вот тогда всё снова и оживёт, как весной новая свежая трава из под старой жухлой осенней. :-) А, пока ждём, может быть наши внуки-правнуки дождутся. :-)
Гость
7 мая 2023, 18:45
Вот когда-нибудь на о.Бревеннике , в частности в МЛП, возродится какое-нибудь производство или ремесло, вот тогда всё снова и оживёт, как весной новая свежая трава из под старой жухлой осенней. :-) А, пока ждём, может быть наши внуки-правнуки дождутся. :-)
Какое производство там может возродиться! ? Если только космодром из Плесецка перенести, да и то вряд-ли. Ещё пару десятков лет и жизнь на острове закончиться
Гость
8 мая 2023, 13:54
На трещины каквилона похожа.
Гость
9 мая 2023, 15:39
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 мая 2023, 14:33
А какого цвета палитра окраин и островных территорий Архангельска лучше непоказывать.Это кошмар из фильмов-ужасов!
Гость
8 мая 2023, 10:46
Слава КПРФ!