RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Северодвинске вернут отопление в детские сады и больницы

Такое решение принял глава города Игорь Арсентьев

Тепло вернут до 11 июня

В Северодвинске вернут отопление в больницы, детские сады и другие соцучреждения. Об этом заявил сегодня в соцсетях глава города Игорь Арсентьев.

— Лето пока не балует нас теплой погодой. Пообщался с руководителями социальных учреждений города (прежде всего больниц и детских садов), директором северодвинских городских тепловых сетей и сотрудниками Роспотребнадзора о температурном режиме на объектах. Исходя из текущей ситуации принял решение, что сегодня вечером подключим отопление в этих учреждениях на период до 11 июня включительно. При этом температура и давление теплоносителя будет обеспечиваться исходя из текущих выходных параметров сети. Именно поэтому решение о подаче тепла на объекты будет приниматься отдельно каждым руководителем учреждения, — написал Игорь Арсентьев.

Тем временем в Архангельске горожане жалуются на холод в квартирах. Горячая вода после гидравлических испытаний тоже еще вернулась не ко всем. С графиком подключений вы можете ознакомиться на нашем сайте.

А у вас дома холодно?

Да
Нет
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления