перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Архангельске прошла первая Поморская конференция: что там обсуждали

20 июля 2023, 15:08
Мне вот жизнь показала и доказала, что правят нами не умные и достойные, а в основном хитрые, коварные и изворотливые. Из-за это не хочется быть энтузиастом возрождения и укрепления светлого будущего. Пусть всё идёт своим чередом. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 15:56
Все правильно, а якобы умные и достойные только и умеют отсиживаться в кустах и не хотят быть энтузиастами возрождения и укрепления светлого будущего. Типа моя хата с краю ничего не знаю. Ну и ной дальше и пускай все у тебя идёт своим чередом
Гость
20 июля 2023, 19:32
Гость
20 июля 2023, 15:56
Все правильно, а якобы умные и достойные только и умеют отсиживаться в кустах и не хотят быть энтузиастами возрождения и укрепления светлого будущего. Типа моя хата с краю ничего не знаю. Ну и ной дальше и пускай все у тебя идёт своим чередом
в кустах? а, ну да! грудь в крестах или голова в кустах? ))
Гость
20 июля 2023, 22:49
Гость
20 июля 2023, 19:32
в кустах? а, ну да! грудь в крестах или голова в кустах? ))
Опять логин и пароль забыл или кто надоумил вступать в прения только инкогнито.
Гость
20 июля 2023, 16:50
У настоящих поморов только и разговоров, что о море, да о рыбалке😉 а эту конференцию они вряд-ли приметили😉
Гость
20 июля 2023, 16:56
Море наше поле, воистину так
Гость
20 июля 2023, 17:12
Гость
20 июля 2023, 16:56
Море наше поле, воистину так
а Архангельский город всему морю ворот
Гость
20 июля 2023, 17:29
Гость
20 июля 2023, 16:56
Море наше поле, воистину так
Море нас поит, кормит, море и погребает…
Гость
20 июля 2023, 16:41
Пили , ели, веселились...но ничего не родили...бюджетные деньги на ветер. Проблема поморья это местная власть в первую очередь.
Гость
20 июля 2023, 19:48
Когда в Северодвинске переводили на ТЭЦ2 Мазут на газ, то вовсю отрубили, что с переводом топлива мазута на газ тарифы на электричество подешевеют. Но жизнь показала что чинуши областные, которые каждый год повышают тарифы, об этом снижении забыли навсегда
Гость
21 июля 2023, 09:41
Поморская ? Почему не Арктическая конференция? Было бы блеску больше.