перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Архангельска поставили шезлонги: как выглядит новый сквер на Поморской

3 сентября 2023, 12:24
Гость
4 сентября 2023, 10:02
Поставили скамеечки, поставьте пивную точку. Что бы желающие могли в жаркую зиму холодного пивка выпить.
Гость
4 сентября 2023, 15:21
не точку, а бочку 😜
Гость
4 сентября 2023, 15:38
Гость
4 сентября 2023, 15:21
не точку, а бочку 😜
👍
Гость
3 сентября 2023, 18:09
В центре города и жезлонги искамеечки а на левом ничего
Гость
4 сентября 2023, 01:51
На Левом крытый каток На Левом огороды, гаражи, сараи около дома На Левом свежий воздух и дороги без светофоров( наверное и без камер наблюдения), без "пробок" На Левом скоро будет плотность населения, как в пустыне. Большую часть переселят на правый берег в соц.жилье
Гость
4 сентября 2023, 15:19
Гость
4 сентября 2023, 01:51
На Левом крытый каток На Левом огороды, гаражи, сараи около дома На Левом свежий воздух и дороги без светофоров( наверное и без камер наблюдения), без "пробок" На Левом скоро будет плотность населения, как в пустыне. Большую часть переселят на правый берег в соц.жилье
в цигломень вроде будут переселять
Гость
3 сентября 2023, 20:22
Архангельские Столбы
Гость
4 сентября 2023, 09:07
Не просто столбы, а скрепы!
Гость
4 сентября 2023, 15:37
сверху надо кудесника припаять
Гость
3 сентября 2023, 13:17
гостьь через месяц снег будет, может стоило не выставлять до весны?
Гость
6 сентября 2023, 13:08
Так дороже.
Гость
3 сентября 2023, 16:25
Отличное место, можно купить кофе и спокойно посидеть попить.
Гость
6 сентября 2023, 13:06
В сугробе на шезлонге посидеть или где?
Гость
3 сентября 2023, 21:28
Почему сообщаете только о позитивном. Сегодня был на пляже на Сульфате. На инф плакатах написано, что срок сдачи объекта 31.08.2023. Там в кривую только променад сделан... Ни фонарей, ни обустройства самого пляжа, ни скамеек. Сроки далеко как не выполнены, но про это молчок... Перед выборами только о хорошем???. Почему, как уже ни раз, только этому округу не везёт? Набережная Седова в руинах, английская церковь на подпорках, Белый сквер три года делали, но так до ума и не довели. Даже какой либо информации об сдаче объекта не было. Зато о хорошем во все трубы трубят. Как же? Выборы на носу!!!
Гость
6 сентября 2023, 13:07
Набережную Седова налоговая запретила и ограбила, если не в курсе.
Гость
4 сентября 2023, 00:13
А меня это радует, НИКОГДА у нас не думали о красоте, удобстве, уюте общественных пространств. Жаль, что все же бардака по- прежнему много.
Гость
4 сентября 2023, 15:30
Со следующего года федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» решено закрыть, так что, хоть что-то. Но могли и побольше сделать, программа аж с с 2017 года идет. Например набережную до Соломбальского моста довести, а в районе Гостиных дворов - Пур наволока ее и вовсе можно было деревянным настилом, как арктическим паркетом покрыть, было бы круто и очень красиво
Гость
4 сентября 2023, 02:05
Во первых- осень на ,,носу" и зима и всё это будет в снегу.Летом - кто здесь гуляет?? Здесь машины снуют туда сюда, шум и запах.А где кофе купить?? Моё мнение деньги на ветер.НО красиво!
Гость
4 сентября 2023, 07:59
Если красиво, то не "на ветер", любоваться на красоту- уже здорово, человек живущий среди прекрасного душой чище.
Гость
3 сентября 2023, 14:47
Железки зачем? Убьётся кто нибудь..
Гость
3 сентября 2023, 18:05
Приятно!
Гость
3 сентября 2023, 23:58
фигня какая-то получилась, впрочем, может просто фотографии такие
Гость
4 сентября 2023, 01:44
Деревянный столб- типа идола коренных народов Севера Железяки рядом - обломки копьев, которые архистратиг Михаил все втыкает и втыкает в дьявола
Гость
4 сентября 2023, 08:32
Столбики это освоенные и распиленные лямсы.
Гость
4 сентября 2023, 09:09
Не надо искать смысл там, где его нет.