RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Архангельска находят мертвых птиц: выясняем с экспертом, что происходит

Гость
27 сентября 2023, 22:30
Настроили дерьма из стекла и бетона.
Гость
27 сентября 2023, 22:40
🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️!
Гость
27 сентября 2023, 22:49
есть такое
Гость
28 сентября 2023, 00:17
Гость
28 сентября 2023, 00:17
есть такое
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Гость
27 сентября 2023, 18:09
Такие миленькие. Жалко их. А вот всяких ворон и мусорных чаек не жалко.
Гость
27 сентября 2023, 22:49
а мне все одинаково жалко, что за птичья дискриминация))) чайки и голуби не вели бы себя так, если бы не человек, который или мусорит, или прикармливает
Гость
28 сентября 2023, 09:18
Гость
28 сентября 2023, 09:18
а мне все одинаково жалко, что за птичья дискриминация))) чайки и голуби не вели бы себя так, если бы не человек, который или мусорит, или прикармливает
А по что тогда чайки твои агрессивные становятся ? Вроде ничего им не сделал, а она возьмет да нападет. Твои чайки это тоже падальщики как вороны и их жалеть не стоит. Я с ними бороться буду, у меня есть план. Раз на меня наехали то отпор получат хороший.
Гость
27 сентября 2023, 12:31
Ворон стало слишком много. Что с этим делать?
Гость
27 сентября 2023, 12:46
вороны-каннибалы. едят почти все.
Гость
27 сентября 2023, 16:01
бедные...
Гость
28 сентября 2023, 00:25
Мне тоже птичек жалко. Почему в расее все умирают молодые?
Гость
27 сентября 2023, 17:28
В этом году ,проходя по некоторым местам в Архангельске ,действительно встречала мертвых птиц. Мне показалось ,что это голуби. Раньше я такого не замечала.
Гость
28 сентября 2023, 00:23
на ул.Урицкого дом 2 - полно мертвых серых маленьких птичек у стен - почему так?
Гость
27 сентября 2023, 18:05
голубей тачки сбивают. часто валяются.
Гость
28 сентября 2023, 00:20
какая еда для голубей такие и птички!
Гость
28 сентября 2023, 00:22
На Королевстве Норвегия - ни одна птичка не пострадала-ВСЕ ЖИВЫ И ХОРОШО ПИТАЮТСЯ! Бог - храни Короля - Харальда 5. друг ИИГ.
Гость
28 сентября 2023, 13:26
А вы были в Норвегии или тоже как Старожил основываетесь на материалы прессы?
Гость
27 сентября 2023, 12:47
то птички умирают то крысы толстеют у Пингвина. почему так?
Гость
27 сентября 2023, 15:14
Потому что бухие летают рябины нажравшись..
Гость
28 сентября 2023, 00:18
читайте библию - это преднаизменование из аппокалипсиса. ооо рпц - знает.
Гость
28 сентября 2023, 07:15
к,тати сказать 2 года назад около моего дома птицы ходили по земле, не летали, забивались к стенам домов и там же подыхали. судя по таким симптомам они ели крысиную отраву и эти стало причиной гибели.
Гость
28 сентября 2023, 13:38
Вчера, в траве, видела ворону пузом к верху, что-то не вяжется...
Гость
28 сентября 2023, 19:15
Гость
28 сентября 2023, 22:38
Это нормально, это природа. Воронам тоже надо что-то есть.