перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Фекальный потоп и нашествие муравьев: жители хрущевки в Архангельске показали, до чего довели их дом

2 октября 2023, 09:00
Гость
2 октября 2023, 09:05
В этом городе есть мэр и прокуратура?
Гость
2 октября 2023, 09:10
он не мэр, а ситименеджер.... так что выбранного народом мэра нет) есть почетно назначенный, с орденом и прочим.
Гость
2 октября 2023, 09:10
ну и если пойти к нему или губернатору, ответ будет один - "мы ниче не уполномочены сделать, меняйте свою УК"
Гость
2 октября 2023, 12:12
Прокурорские занимаются более важными делами - коррупционеров ловят. Такой мелочевкой заниматься некогда?
Гость
2 октября 2023, 09:05
жуть... как шакалы забегали перед приездом журналистов
Гость
2 октября 2023, 09:10
👍👍👍👍👍
Гость
2 октября 2023, 10:14
Вот так и живёт Архангельск при управлении бизнесменом Моревым, стоящим на защите своего бизнеса, от всяких реконструкций, в городе.
Гость
2 октября 2023, 18:40
А подскажите какой у него бизнес?
Гость
2 октября 2023, 09:42
надо всем срочно уезжать, там заграницей дадут денег!!! Кривцовой дали и нам тоже дадут!!!!
Гость
2 октября 2023, 12:41
троллинг жирный, плюс палишь свою контору.
Гость
2 октября 2023, 16:04
Гость
2 октября 2023, 12:41
троллинг жирный, плюс палишь свою контору.
ты предал святое дело демократии!!!
Гость
2 октября 2023, 18:42
Фигу вам с маслом дадут, пардон извиняюсь без масла.
Гость
2 октября 2023, 18:28
;ЖК Мята у строителей на улице рядом с новостройкой устроен туалет свободного падения. Оттуда вонь и смрад. Еще и электричество воруют. Из одной из квартир идет провод в бытовку строителей.
Гость
3 октября 2023, 08:59
а у Пломбира?
Гость
3 октября 2023, 13:42
Туалет не убран, т.к. им еще пользуются строители, дом еще не сдан. И с электричеством тоже норм, т.к. вся стройка легально подключена к подстанции. От ПС другая беда в квартале: внутриквартальные проезды/дороги вдоль деревяшек и хрущевок от Суфтина-Выучейского до ЖК Мята разбиты строительной техникой, но администрация, предоставив ПС "земельный участок" для техники, не обязала затройщика провести восстановительные работы.
Гость
2 октября 2023, 09:29
главное мелитополь
Гость
2 октября 2023, 18:43
Провокатор, это тоже нужно
Гость
2 октября 2023, 10:24
А в Северодвинске Ломоносова 85 вонять перестало? Дом новый, аквилоновские.
Гость
2 октября 2023, 17:35
к вам и прогреспогань заехала строить?
Гость
2 октября 2023, 09:22
а у ЖК "Мята " на Воскресенской вонять перестало? лучше уж крысы, чем вонь.
Гость
2 октября 2023, 10:14
Кругом бардак!😠
Гость
3 октября 2023, 09:09
Скоро повсюду так будет
Гость
3 октября 2023, 18:47
Почему жильцы возмущаются своими бараками в такое трудное время???? Ведь наши деды как-же жили и внукам так жить завещали)))Или у нас уже ориентир на дедов прошел?))
Гость
13 февраля, 00:32
Ничего не меняется в Архангельске нашем