Город Подарки — каждому: при заказе кухни в октябре северянам будут дарить дорогую сантехнику

Подарки — каждому: при заказе кухни в октябре северянам будут дарить дорогую сантехнику

Какими выгодными условиями еще можно воспользоваться этой осенью

Подарки — это сантехника и полезные приборы для кухни от бренда «Омойкири»

Обставить кухню качественной мебелью стоит недешево. Но практичные хозяева знают: это обязательно окупится. Хорошие материалы прослужат не один десяток лет, а грамотная работа дизайнеров позволит жить в комфорте и уюте. Чтобы установка кухни не ударила по семейному бюджету, мебельная компания «Академия мебели» запустила для северян несколько выгодных акций и будет дарить абсолютно каждому клиенту крутые и полезные призы.

Ни одна современная кухня не обходится без качественного смесителя, мойки и фильтра для очистки воды. Именно их и можно будет получить при заказе мебели в октябре. Специалисты компании подобрали для подарков бренд «Омойкири». Продукция производителя давно зарекомендовала себя стильными, качественными и необычными решениями. Более того: мойки и смесители «Омойкири» — это выбор звезд и блогеров. Они точно идеально впишутся в любую кухню и позволят сэкономить как минимум 15 тысяч рублей.

Сантехнику этого бренда часто можно увидеть у блогеров и звезд

Все, кто оформит изготовление кухни в октябре, получат расширенную гарантию на мебель — 25 месяцев. Только тот, кто уверен в качестве своей мебели на 100%, может предлагать клиентам такие выгодные условия.

Также в октябре все клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку на шесть месяцев! Это удачная возможность не экономить на кухне своей мечты.

Успевайте воспользоваться выгодными предложениями октября в «Академии мебели», обновить мебель и установить в квартиру кухню мечты. Подробности по телефону +7 (8182) 62–99–12.

Узнать цены и почитать отзывы о работе компании удобнее всего в официальном сообществе во «ВКонтакте».

Без лишних слов записаться на бесплатную консультацию можно здесь.

«Академия мебели»:
Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 71;
телефон +7 (8182) 62–99–12;
группа во «ВКонтакте»;
academy-mebel.ru.

Рекламодатель: ИП Панов Алексей Александрович, academy-mebel.ru

Рассрочку предоставляет продавец.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления