RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Архангельска обнесли забором территорию для большой стройки

9 октября 2023, 08:23
Гость
Гость
11 октября 2023, 12:07
Кто-нибудь из застройщиков или представителей администрации города и области хотя бы когда-то переходил пр.Ломоносова и прошёл по ул.Володарского в сторону Новгородского ? Это же просто жуть!!! Ямы, провалы, озера грязи. Ни пешеходам не пройти, ни машинам не проехать- только разбить авто в яме под водой. А пешеходам грязь месить и ноги ломать . Но зато строят дома!!!
Гость
9 октября 2023, 18:47
По плану 50 машиномест. Квартир будет 280. По самому минимуму в каждой второй квартире будет владелец авто. Итого: надо 140 машиномест. А потом мы возмущается, что авто на газона стоят...
Гость
9 октября 2023, 20:20
Так там ещё на 280 квартир число жильцов - 404, то есть менее 1,5 человек на квартиру. Наверное будут одни студии для малосемейных (муж + 1/2 жены или наоборот). Комплексное решение проблемы демографии. Через несколько лет квартиры буду называть путинками.
Гость
11 октября 2023, 12:04
Гость
9 октября 2023, 20:20
Так там ещё на 280 квартир число жильцов - 404, то есть менее 1,5 человек на квартиру. Наверное будут одни студии для малосемейных (муж + 1/2 жены или наоборот). Комплексное решение проблемы демографии. Через несколько лет квартиры буду называть путинками.
Жилья не хватает , а говорят* из Арх валят))
Гость
9 октября 2023, 18:00
На 280 квартир всего 50 парковочных мест? А остальные где будут парковаться? Вдоль дороги да на газона?
Гость
9 октября 2023, 15:52
Лица демократической ориентации не давали своего разрешения на строительство!
Гость
9 октября 2023, 14:38
АГР то в банкротстве. "Вертикаль" заложили. Мутная схема с переуступкой КРТ от одного застройщика к другому. Ждем на смену обманутых дольщиков - обманутых КРТшников.
Гость
9 октября 2023, 15:11
Мало этого, что СК говорит? А то затихли.
Гость
9 октября 2023, 18:06
Гость
9 октября 2023, 15:11
Мало этого, что СК говорит? А то затихли.
Что за СК?
Гость
9 октября 2023, 12:37
Ну нормально, эти хоть расселили всех как положено.
Гость
9 октября 2023, 11:43
У ахр перечитываем договора в доль и поперек, там хоть и нет теперь главного заливалы, но ждать вы можете сверху еще год. Так что не стоит на время стройки жить на съеме.
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 09:05
изуродуют как обычно. от Архангельска ничего не осталось.
Гость
9 октября 2023, 08:56
надеюсь это Ломоносовское не относится к ООО "Ломоносовскому" которое построило избушку без отмостки, где после усадки грунта из дыр под домом крысы прохожим подмигивают и степенно проезжую часть переходят в сторону "Рубина"?
Гость
9 октября 2023, 10:17
То Ломоносоаское под крышей Прогрессстроя, директор Кирина, прораб Кривенко. Про Кирину тишина, может за такую работу и шуганули, а вот Кривенко сейчас для прогресстроя сейчас "элитное" жулье в Северодвинске строит. А Гражданреаонструация на фоне общей деградации сейчас не плохо строит.
Гость
9 октября 2023, 11:44
Гость
9 октября 2023, 10:17
То Ломоносоаское под крышей Прогрессстроя, директор Кирина, прораб Кривенко. Про Кирину тишина, может за такую работу и шуганули, а вот Кривенко сейчас для прогресстроя сейчас "элитное" жулье в Северодвинске строит. А Гражданреаонструация на фоне общей деградации сейчас не плохо строит.
Граждан же в СК сидит? Плюс Новый квартал год назад сдать должны были, переносы переносы. Люди потерпят, гос стройка ж скушала все денежки.
Гость
9 октября 2023, 12:15
Гость
9 октября 2023, 11:44
Граждан же в СК сидит? Плюс Новый квартал год назад сдать должны были, переносы переносы. Люди потерпят, гос стройка ж скушала все денежки.
кто в СК сидит? Кирина или Кривенко?
Гость