60 тысяч за квадрат: жители переулка Водников возмутились ценой, по которой хотят выкупить их жилье
30 октября 2023, 08:39
Гость
30 октября 2023, 11:15
Берите ипотеку, как все остальные, нынче не советское время, никто вам ничего не должен!!!
Гость
30 октября 2023, 11:42
Уважаемый и все желчные люди, кто выливает на нас негатив! Я мать двух несовершеннолетних детей, работаю на двух работах, детей не вижу сутками. И при этом у меня не миллионы в карманах, а статус малоимушемалоимущей семьи. Не все умеют зарабатывать миллионы,воровать и прочее.. Я как могу, работаю честно, но денег на ипотеку у меня точно нет и не будет. Если бы были давно бы уже взяла её и не ждала у моря погоды, чтобы не рисковать жизнью маленьких детей, которые могут вместе со мной сгореть в этой деревяжке или быть завалеными, не дай бог, если дом сойдёт со свай. Не дай вам бог жить, как мы живём в страхе и бояться переехать в такой же страх божий, куда нас ссылают!!!
Гость
30 октября 2023, 11:49
Гость
30 октября 2023, 11:42
Уважаемый и все желчные люди, кто выливает на нас негатив! Я мать двух несовершеннолетних детей, работаю на двух работах, детей не вижу сутками. И при этом у меня не миллионы в карманах, а статус малоимушемалоимущей семьи. Не все умеют зарабатывать миллионы,воровать и прочее.. Я как могу, работаю честно, но денег на ипотеку у меня точно нет и не будет. Если бы были давно бы уже взяла её и не ждала у моря погоды, чтобы не рисковать жизнью маленьких детей, которые могут вместе со мной сгореть в этой деревяжке или быть завалеными, не дай бог, если дом сойдёт со свай. Не дай вам бог жить, как мы живём в страхе и бояться переехать в такой же страх божий, куда нас ссылают!!!
Уважаемая, у меня четверо детей один из них инвалид, так вот, я плачу уже много лет ипотеку и никто нам не помогает как и другим Россиянам, работаю тоже много, на двух работах и не ною!!!! И если я перестану платить ипотеку то банк нас с детьми на улицу вышвырнет по закону. Чем вы лучше других? Объясните????? Для ипотеки не нужно миллионами зарабатывать, вся страна уже так живёт, очнитесь!
Гость
30 октября 2023, 12:07
Гость
30 октября 2023, 11:49
Уважаемая, у меня четверо детей один из них инвалид, так вот, я плачу уже много лет ипотеку и никто нам не помогает как и другим Россиянам, работаю тоже много, на двух работах и не ною!!!! И если я перестану платить ипотеку то банк нас с детьми на улицу вышвырнет по закону. Чем вы лучше других? Объясните????? Для ипотеки не нужно миллионами зарабатывать, вся страна уже так живёт, очнитесь!
На каком основании Вы всех по себе заровнять пытаетесь, а?
просто идите в мэрию и отзывайте согласие на участие в программе! Может после этого, что то изменится
Гость
30 октября 2023, 11:42
верно, пусть идут в мэрию и отказываются, совесть может проснётся, возьмут ипотеку как все. а то привыкли за чужой счёт...
Гость
30 октября 2023, 12:05
Гость
30 октября 2023, 11:42
верно, пусть идут в мэрию и отказываются, совесть может проснётся, возьмут ипотеку как все. а то привыкли за чужой счёт...
За чей счёт?
Условия тендера на застройку читай умник.
Гость
30 октября 2023, 12:07
Гость
30 октября 2023, 12:05
За чей счёт?
Условия тендера на застройку читай умник.
Успокойся, ни кто вам на халяву ничего не даст, нынче капитализм, что хотели то и получили...
Гость
30 октября 2023, 11:28
Возмутились они. И что теперь всем бездельникам бесплатно квартиры давать. Почему все Россияне живут в ипотеках, а этим должны квартиры бесплатно давать? Скажите спасибо что по 60 т.р. за квадрат за Ваши деревянные развалюхи дают, по факту они в десять раз меньше стоят)))
Гость
30 октября 2023, 11:47
Ты тут строчишь одно и тоже почём?
Гость
30 октября 2023, 12:02
Гость
30 октября 2023, 11:47
Ты тут строчишь одно и тоже почём?
Не угадал, вас деревяшичников ни кто не поддерживает!
Гость
30 октября 2023, 12:05
и
Гость
30 октября 2023, 11:17
Как ловко примазались, сидели в деревяге пока другие ипотеки платят, а теперь в новостройке им на шару жильё подавай, ловко...
Гость
30 октября 2023, 12:10
мантру заклинило, меняйте масло.😁
Гость
30 октября 2023, 12:18
Гость
30 октября 2023, 12:10
мантру заклинило, меняйте масло.😁
всех заклинило? деревяшечник, думать раньше нужно было, а не халявы ждать
Гость
30 октября 2023, 13:13
Гость
30 октября 2023, 12:18
всех заклинило? деревяшечник, думать раньше нужно было, а не халявы ждать
Понятно, масло у тебя отработанное.
Гость
30 октября 2023, 12:11
Эти жители деревяг надоели уже всем, все им должны, все им почему то обязаны.
Гость
30 октября 2023, 12:19
Кому всем, вы не все, так что успокойтесь или вы тут на подряде пишите походу.
Гость
30 октября 2023, 12:37
Гость
30 октября 2023, 12:19
Кому всем, вы не все, так что успокойтесь или вы тут на подряде пишите походу.
Всем Россиянам, которые не ждут халявы, а работают.
Гость
30 октября 2023, 13:14
Гость
30 октября 2023, 12:37
Всем Россиянам, которые не ждут халявы, а работают.
Никто никакой халявы и не ждёт в отличии от тебя тролля.
Гость
30 октября 2023, 12:42
У меня гнилое жигули, дайте мне новый мерседес, взамен)))
Гость
30 октября 2023, 13:15
А ты глупая, всё-таки.
Гость
30 октября 2023, 15:28
Если у тебя не стоит,то новое непоможет.
Гость
30 октября 2023, 15:28
---
Гость
30 октября 2023, 12:46
Нормальные люди работают, а этим бесплатно всё должны.
Гость
30 октября 2023, 14:13
Никто бесплатно ничего и просит, хватить тролль проплаченный врать пачками комментов.
Гость
30 октября 2023, 14:42
Гость
30 октября 2023, 14:13
Никто бесплатно ничего и просит, хватить тролль проплаченный врать пачками комментов.
Проплаченный кем? Куда подавать резюме?)))
Гость
30 октября 2023, 15:25
Гость
30 октября 2023, 14:42
Проплаченный кем? Куда подавать резюме?)))
Кем,кем.Да всё теми ради денег которых ты мать из поезда а ходу выбросишь.
Гость
30 октября 2023, 18:03
Раньше и этого не давали. 60 т.р. за кв. отличная для сараев деревянных, на хрущевку в маймаксе хватит, на сдачу можно ещё и мебель купить на Авито.
Гость
30 октября 2023, 19:05
60 т.р. за 1 кв. метр в гнилой деревяге, так это более 4 лямов за треху в этом сарае и им ещё мало?
Гость
30 октября 2023, 11:52
"— Юристы, представляющие застройщика, угрожают участием в судах и выкупом квартир уже по цене в соответствии с ЖК РФ, статья 32.1." - это ст.163 УК РФ (по предварительному сговору группой лиц), поскольку по условиям тендера на застройку застройщик обязан обеспечить равноценным жильём.
Гость
30 октября 2023, 12:02
Так он и обеспечит, равноценным, деревягой аналогичной)))
Гость
30 октября 2023, 12:09
Гость
30 октября 2023, 12:02
Так он и обеспечит, равноценным, деревягой аналогичной)))
По тому же адресу? Новой деревягой, а давайте.
Гость
30 октября 2023, 12:35
Гость
30 октября 2023, 12:09
По тому же адресу? Новой деревягой, а давайте.
Почему новой, у вас же старая деревяга, вот старую и получите, кто на что учился как говорится, раньше думать нужно было.
Гость
30 октября 2023, 16:04
Привыкайте, мы вот по 20-30-40тр платим за кв ежемес, остаток с жкх не большой, но не на помойке живем и не съемные, а своё. 60 за бичевни мало, странно конечно.
Гость
30 октября 2023, 16:11
мы нилакай вторый который?
Гость
30 октября 2023, 19:17
Что за бред? 60 т.р. за 1 квадрат в деревянном сарае уже мало???????????????? Наглость просто поражает.
Гость
30 октября 2023, 15:31
Жители ипотечных хрущёвок хейтят людей за то что их по сути в бомжи определяют. А сами не в курсе что их хрущи через 10 лет будут на очереди. Или кто то думает что панельки 60-летние будут вечно стоять? Будут так же вопить как в Москве при реновации
Гость
30 октября 2023, 16:46
А вы захотели из гнилой деревяшки сразу в новострой? Бесплатно?
Гость
30 октября 2023, 23:15
Гость, думаю на век людей сейчас живущих в хруще им хватит, наше поколение уже переселилось в новостройки. конечно есть те кто унаследовал эти самые убитые бабушатники, но от них понятное дело легче избавиться.
Гость
31 октября 2023, 09:30
2
Гость
30 октября 2023, 11:35
Всю систему менять надо
Гость
30 октября 2023, 11:38
верно, пора халяву отменять
Гость
30 октября 2023, 12:04
У нас много заброшенных посёлков и деревень в регионах,куда представителей системы и переселить пожизненно.Пусть балдеют под вой волков.
Гость
30 октября 2023, 12:10
Гость
30 октября 2023, 12:04
У нас много заброшенных посёлков и деревень в регионах,куда представителей системы и переселить пожизненно.Пусть балдеют под вой волков.
этих представителей вы сами выбирали на выборах, вот и не нойте, а теперь вперед в банк за ипотекой, как все
Гость
30 октября 2023, 17:07
Я вот тоже не пойму, почему все покупают, ипотеку платят, ужимаются во всем, а этим бесплатно? Тогда нужно всем бесплатно давать.
Гость
31 октября 2023, 09:42
Нету в президентской программе В.В.Путина по расселению из ветхого и аварийного жилья слова ипотека савсем.И подписывали президентскую программу не аварийщики из переулка Водников а президент РФ В.В.Путин,который на мнение проплаченного троля плевал со Спасской башни.
Гость
31 октября 2023, 09:42
4
Гость
30 октября 2023, 10:40
"Следствие установило, что Толстов оказывал услуги по копке котлованов и с помощью поджогов он хотел освободить землю, «неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков». Уточняется, что речь не идет о какой-то конкретной фирме-застройщике.
— Он решил, что если на этой земле домов не будет, то, соответственно, он сможет вырыть котлованы, чтобы потом велась там застройка. То есть это был его субъективный интерес, — поясняла 29.RU старший помощник руководителя Следственного комитета по Архангельской области Светлана Тарнаева." - это же надо, а, СУСКеры писайтели Марк Твен отдыхает.
Гость
30 октября 2023, 10:56
Да не пИсатели, а ПЕЙСатели.
Гость
30 октября 2023, 12:57
А что нормально так, 5 лет назад купили квартиру в деревяге за 500 т.р., а теперь квартиру в новостройке хотят за 9 миллионов рублей.
Муниципальщикам и так жильё муниципальное предоставят, а собственники пусть сами свои проблемы решают, получат компенсацию и пусть покупают на что хватит, а если не хватит, то пусть ипотеку дополнительно возьмут.
Гость
30 октября 2023, 13:16
По себе тролль меряешь или читать не умеешь, что написано чёрным по белому?
Гость
30 октября 2023, 14:42
Гость
30 октября 2023, 13:16
По себе тролль меряешь или читать не умеешь, что написано чёрным по белому?
Что написано и кем?
Гость
30 октября 2023, 15:27
Гость
30 октября 2023, 14:42
Что написано и кем?
В Талагах забастовка санитаров.Больные развязались и строчат коменты на 29ру.
Гость
30 октября 2023, 14:17
Есть люди , которые живут и жили в этих деревяшках, с построек домов, И до сих пор стоят на очередях с СССР, даже многодетные ранее бывшие. На детей ничего не давали раньше, и многие не могли даже купить кооперативные квартиры! Это сейчас на детей дают и можно взять ипотеку. Многие престарелые люди уже и стоят на очереди до сих пор по улучшению жилья по 50 лет!!! И почему они должны ехать снова в сарай? Надо Администрации города смотреть , кто стоит давно на очереди давать достойное жильё, Люди заслужили это, хоть теперь и пенсионеры!!!
Гость
30 октября 2023, 14:44
На достойное жильё нужно заработать, те кто был достоин, получил во времена СССР или купил кооператив, а сейчас все достойные покупают в ипотеку и не надёются ни на кого.
Гость
30 октября 2023, 16:18
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!...
Гость
30 октября 2023, 17:10
Гость
30 октября 2023, 16:18
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!...
А может денег просто таких нет в бюджете? Жилье то ведь строится. Покупайте как мы все остальные Россияне, крутитесь.
Гость
30 октября 2023, 15:42
Большинству жителей ипотеку не потянуть.
Гость
30 октября 2023, 16:44
Нужно было работать
Гость
30 октября 2023, 17:46
Гость
30 октября 2023, 16:44
Нужно было работать
Все работали, только ты чинарик бездельничал, а бабульки большие получал.
Гость
30 октября 2023, 17:52
Гость
30 октября 2023, 17:46
Все работали, только ты чинарик бездельничал, а бабульки большие получал.
Чиновники ваши комментарии тут не читают, и квартир они бесплатно не получают
А товарищ Азовский, который с Эхо Севера, в своей статейке (заказной???) написал, что это потребительский шантаж! Статейка так и называется. Типа дома жителей в этом районе стоят именно столько (1кв.м. за 60 000 т.р. и застройщик облагодетельствовал их такой ценой!). Позор продажным журналистам ! Где вы видели, чтобы сейчас в центре Архангельска жильё стоило 1 кв.м. за 60 000 руб. ?
Гость
30 октября 2023, 19:31
В деревяшках в центре жилье намного дешевле стоит.
Гость
30 октября 2023, 21:56
Это ещё и много
Гость
30 октября 2023, 10:12
Может кому-то не понравится,но я опять приведу пример из советского периода. Когда сносили мой дом, то родителям дали гарантийное письмо, что мы вернёмся на прежнее место жительства после постройки дома,при этом нам дали квартиру для временного проживания в новом деревянном доме в том же районе. Через три года мы въехали в благоустроенную квартиру, на прежнее место жительства. Вот это было достойное отношение к людям!!!
Гость
30 октября 2023, 10:24
Сейчас бизнес, чисто бизнес.
Гость
30 октября 2023, 10:57
Гость
30 октября 2023, 10:24
Сейчас бизнес, чисто бизнес.
воровство и грабёж, воровство и грабёж
Гость
30 октября 2023, 11:31
"Может кому-то не понравится,но я опять приведу пример из советского периода. Когда сносили мой дом, то родителям дали гарантийное письмо, что мы вернёмся на прежнее место жительства после постройки дома,при этом нам дали квартиру для временного проживания в новом деревянном доме в том же районе. Через три года мы въехали в благоустроенную квартиру, на прежнее место жительства. Вот это было достойное отношение к людям!!!" - так это было в советское время, СССР уже не существует 30 лет и халявы больше не будет, вся страна уже ипотеках, и никто не вякает, зато остались халявщики которые хотят бесплатно за счёт других!!!!!
Гость
30 октября 2023, 12:09
Дайте нам бесплатно жильё, нам все должны, нам все обязаны!!!!! Мы хотим из деревяшки в новостройку переехать, пока вся страна ипотеки платит!
Гость
30 октября 2023, 12:14
Пусть строят новые деревяги кварталами, причём эта программа проходит на федеральном уровне уже.
Гость
30 октября 2023, 12:37
Гость
30 октября 2023, 12:14
Пусть строят новые деревяги кварталами, причём эта программа проходит на федеральном уровне уже.
вам же деньги дают, можете например в Талагах или на сульфате приличную хрущевку взять, там цены в два раза ниже чем в центре, тем более у всех таксистов деревяшечников машина есть.
Гость
30 октября 2023, 16:16
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!
Гость
30 октября 2023, 17:24
Смотрите как деревяшечники все повернули, им так положено жилье бесплатно, а остальным Россиянам нет. Эгоизм. Дайте нам, а остальные пусть всю жизнь платят.
Гость
31 октября 2023, 09:49
Президентскую программу по переселению из ветхого и аварийного жилья,писали и подписывали,поворачивали не"деревяшечники"Архангельска и области а президент РФ В.В.Путин.И согласно президентской программы В.В.Путина,все должностные лица Архагельской обл.во главе с Цыбульским обязаны её исполнять а не саботировать используя проплаченого троля.
Гость
31 октября 2023, 09:49
5
Гость
31 октября 2023, 15:03
Гость
31 октября 2023, 09:49
Президентскую программу по переселению из ветхого и аварийного жилья,писали и подписывали,поворачивали не"деревяшечники"Архангельска и области а президент РФ В.В.Путин.И согласно президентской программы В.В.Путина,все должностные лица Архагельской обл.во главе с Цыбульским обязаны её исполнять а не саботировать используя проплаченого троля.
Цыбульский в этой теме!
Гость
30 октября 2023, 12:29
Не вписались в рыночек)))
Гость
30 октября 2023, 15:18
Ну-да, либеральненько так.
Гость
30 октября 2023, 16:19
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!Куда ФСБ смотрит????
Гость
30 октября 2023, 17:05
Гость
30 октября 2023, 16:19
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!Куда ФСБ смотрит????
В ФСБ тоже обычные люди работают и тоже ипотеки платят как все.
Гость
30 октября 2023, 10:38
Прежде всего обратите внимание на руководство застройщика (везущего воду, водовоза по-простому). Достаточно скандальная личность в строительных кругах нашего региона. Работает в тесной связке с г-ном майоровым (руководитель гордепартамента строительства), отсюда, видимо, и куча отклонений от проектов по строительству его объектов. что другим застройщикам и не снилось (даже Аквилону:)).
Что касается "данного проекта" по пер. Водников. Думаю, что они и не планируют там ничего строить. Просто отжимают землю в центре, а потом будут её продавать втридорога. Барыги...
Гость
30 октября 2023, 23:31
Вы еще забыли упомянуть в этой тесной связке господина Лидера А.В., ключевой фигуре этого мерлезонского балета.
Халявщики собрались толпой и воют. Идите работайте и зарабатывайте себе на жильё. Просрали своё имущество, на страховку пожалели раскошелится, а теперь "подавай им бэху вместо ржавого запорожца".
Гость
31 октября 2023, 10:25
0*
Гость
30 октября 2023, 10:29
Как раньше они говорили: "Кто будет строить - тот и жег". Теперь стало наконец понятно кто заказчик поджогов. Тот кто участок получил...
Гость
30 октября 2023, 12:18
Нам как жителям деревяшек обязаны бесплатно жильё в новостройке дать, а другие Россияне пусть ипотеку платят!
Гость
30 октября 2023, 12:38
ни кто вам ничего не должен, успокойтесь уже
Гость
30 октября 2023, 16:17
Гость
30 октября 2023, 12:38
ни кто вам ничего не должен, успокойтесь уже
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!!
Гость
30 октября 2023, 17:04
Гость
30 октября 2023, 16:17
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!!
Так это в 2010 году было, а вы не думали что может быть в бюджете таких огромных денег нет на сегодняшний день???
Гость
30 октября 2023, 16:56
жилье тогда всем бесплатно, почему то 80 процентов Россиян ипотеку платят
Гость
30 октября 2023, 18:40
Какая забота о гражданах. Какие комментарии от тех, кто по уши в долгах и желают такого же другим. Вон и юристы судами грозят и закон какой-то есть, который снижает стоимость квадратного метра. Самое интересное, что готовы купить за 60, а продать в три раза дороже. Настоящие бизнесмены - молодцы какие. По сути идёт неравноценный обмен под благим проектом обустройства, отправив людей в бараки, которые являются жилыми деревянными домами. Поразительная реальность и отличный сценарий для триллера.
Гость
30 октября 2023, 19:09
По уши в долгах? Вы имеете ввиду ипотечников, так это 80% Россиян, очнитесь, в современной России ипотека это единственная возможность обзавестись единственным жильём, если Вы не в курсе, Вам уже ведь все пишут что советского союза нет уже 30 лет, и того что было раньше не будет, нужно принимать реали, бесплатно при капитализме ничего нет.
Гость
30 октября 2023, 21:59
Они не желают того же другим. Они желают справедливости и равных условий в плане обеспечения семьи жильем
Гость
31 октября 2023, 10:40
Гость
30 октября 2023, 19:09
По уши в долгах? Вы имеете ввиду ипотечников, так это 80% Россиян, очнитесь, в современной России ипотека это единственная возможность обзавестись единственным жильём, если Вы не в курсе, Вам уже ведь все пишут что советского союза нет уже 30 лет, и того что было раньше не будет, нужно принимать реали, бесплатно при капитализме ничего нет.
Ипотечный тролль и президентская программа!Кто победит?
Гость
30 октября 2023, 22:07
Почему чиновники получают надбавки из бюджета к своей пенсии? Что за халяву они себе платят?
Гость
31 октября 2023, 11:39
иди работай чиновником и выписывай себе надбавки к пенсии)))
Гость
31 октября 2023, 17:39
Гость
31 октября 2023, 11:39
иди работай чиновником и выписывай себе надбавки к пенсии)))
Иди в девелоперы, строй себе квартиру, и не пускай здесь пузыри.
Гость
31 октября 2023, 17:42
Гость
31 октября 2023, 11:39
иди работай чиновником и выписывай себе надбавки к пенсии)))
иди таксистом, бомби пассажиров
Гость
30 октября 2023, 17:46
У тролля проплаченного понос словесный, - ипотеку отрабатывает.
Гость
30 октября 2023, 17:50
Жалко вас деревяшечники, но сами виноваты, нужно было работать, а не ждать чуда, мнение Россиян для вас это тролли
Гость
31 октября 2023, 07:56
Гость
30 октября 2023, 17:50
Жалко вас деревяшечники, но сами виноваты, нужно было работать, а не ждать чуда, мнение Россиян для вас это тролли
Ты откуда тут на отработке?
Гость
31 октября 2023, 10:09
Гость
30 октября 2023, 17:50
Жалко вас деревяшечники, но сами виноваты, нужно было работать, а не ждать чуда, мнение Россиян для вас это тролли
7
Гость
30 октября 2023, 15:36
Админу неуд, не ресурс - а помойка.
Гость
30 октября 2023, 16:27
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 19:10
Гость
30 октября 2023, 16:27
Есть президентская программа от 2010г.переселения граждан РФ из ветхого и аварийного жилья за щёт федерального бюджета,которая обязательна к исполнению всеми государственными органами РФ.В данной ситуации ни кто ни чего не должен клянчить,согласно президентской программы владимира владимировича а есть грубейшее нарушение исполнение президентской программы недобросовестными госслужашими или дескридитация федеральных органов власти и владимира владимировича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так это в 2010 году, тем более тут о другом речь.
Гость
31 октября 2023, 10:31
Гость
30 октября 2023, 19:10
Так это в 2010 году, тем более тут о другом речь.
Ты с лечащим врачём в Талагах можешь вести речь на свободные темы,тем более устраивать дискуссии о чём угодно но в этом 2023 году председатель правительства РФ Михаил Мишустин выделил больше милиарда рублей гражданину Цыбульскому,на расселение граждан из ветхого и аварийного жилья,включая погорельцев.Какую другую речь ты дефективный имел ввиду?
Гость
30 октября 2023, 21:27
Постройте им поселок в маймаксе и назовите его переулок водников 2
Гость
31 октября 2023, 10:16
На о.Бревенник в МЛП достаточно построить две шестиподъездные девятиэтажки и переселить всех тайванцев в благоустроенное жильё.Но кому это надо?
Гость
31 октября 2023, 12:35
Гость
31 октября 2023, 10:16
На о.Бревенник в МЛП достаточно построить две шестиподъездные девятиэтажки и переселить всех тайванцев в благоустроенное жильё.Но кому это надо?
В именно кому это надо при капитализме, стройте кто вам мешает)))
68 тыс за кв.м в аварийном деревянном доме это хорошая цена. Создайте кооператив и постройте на своих паях новый дом на том же месте. Для безопасности сделайте железо бетонный каркас, обложите пеноблоком, утеплителем и облицовочным кирпичом.
Гость
31 октября 2023, 16:45
Да будут они, да...
Гость
24 ноября 2023, 19:28
68 тыс это откуда цена? 60 тыс, а не 68
Гость
30 октября 2023, 19:27
Чиновников, саботирующих президентские программы, под суд!
Гость
30 октября 2023, 19:36
Вас пятую колонну под суд.
Гость
30 октября 2023, 22:34
Гость
30 октября 2023, 19:36
Вас пятую колонну под суд.
Оправдываешь саботажников президентских программ?
Да это ты пятая колонна.
Гость
31 октября 2023, 00:32
Гость
30 октября 2023, 22:34
Оправдываешь саботажников президентских программ?
Да это ты пятая колонна.
Таксист, иди налоги плати.
Гость
30 октября 2023, 09:21
маааалооо!ишо давай!
Гость
30 октября 2023, 09:54
Я уже ничему не удивляюсь, у нас на Воскресенской вырубили все тополя и посадили в ноябре палочки. А теперь еще здоровые рябины бензопилой пилят. Вмлимо освоение денег идет полным ходом и никто за ходом работ не следит. Господин Морев, а может пришло время замов менять и контроль над подрядчиками вести???
Гость
30 октября 2023, 10:35
"Пожары на переулке Водников" - кто это пишет?
Гость
30 октября 2023, 17:08
Нам мало , мы хотим в новострой
Гость
30 октября 2023, 18:40
Такие дела без ведома администрации города не провернуть.
Гость
30 октября 2023, 22:00
60 тыс за кв.м. вполне адекватный ценник для квартиры со всеми удобствами. А без удобств и подавно много.
Гость
31 октября 2023, 21:41
Что-то чинарики и депутаты активизировались на сайте.
На работе чай, кофе пьют, в окно смотрят, из интернета не вылезают.
Гость
1 ноября 2023, 17:28
"В пределах 60 тысяч рублей за квадрат, отметил риелтор, можно позволить себе жилье либо в деревянном доме, либо на окраине или на островных территориях."
А ничего что на островный территориях жильё стоит 8 т.р. за кв.м., они просто не хотят там жить, хотят в центре, а заработать не хотят.
Гость
2 ноября 2023, 21:15
А представьте вдруг под снос пойдёт Ваша девятиэтажка на Троицком или на Московском и за вашу квартиру 60000 за м2.... Что тогда будет....
Гость
9 января, 18:04
Собственники, приватизируйте землю под домом.
Тогда у вас застройщик должен будет выкупить и квартиру и землю
Гость
30 октября 2023, 09:08
Один Гревцов беспокоится. Где остальные депутаты? Зачем они нужны, какая от них польза?
Гость
31 октября 2023, 12:10
успокойтесь. я открою вам секрет. за вас вообще ни кто не беспокоится. нынче капитализм.если вы не знали. такое же отношение как ко всем.
Гость
31 октября 2023, 17:41
Гость
31 октября 2023, 12:10
успокойтесь. я открою вам секрет. за вас вообще ни кто не беспокоится. нынче капитализм.если вы не знали. такое же отношение как ко всем.
не,не, Гревцов не такой
Гость
30 октября 2023, 17:48
Чинарики срывают президентскую программу. И не только эту. Под суд отдать.
Гость
30 октября 2023, 17:51
Так денег наверное нет, другим Россиянам тоже нужно помогать.
Гость
30 октября 2023, 22:55
Гость
30 октября 2023, 17:51
Так денег наверное нет, другим Россиянам тоже нужно помогать.
Сами себе они помогают.
Гость
30 октября 2023, 18:13
модератор тормози тролля проплаченного, у него уже агония с поносом😂.
Гость
30 октября 2023, 19:09
да тролль из деревяшек что то зачастил, понял что не получить халявную новостройку, негодует
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
зап.
759мм 86%60 тысяч за квадрат: жители переулка Водников возмутились ценой, по которой хотят выкупить их жилье