Госэкспертиза одобрила проект реконструкции ж/д вокзала в Архангельске
4 ноября 2023, 10:45
Гость
8 ноября 2023, 17:25
блогернул скородумов.
Гость
5 ноября 2023, 00:37
Главное ,чтобы подземный переход убирали, а то нагадят , а в бюджете денег нет, как с урнами
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Подземный?
Гость
8 ноября 2023, 17:27
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Подземный?
Подземельный.
Гость
4 ноября 2023, 23:51
Люди весной с риском для жизни на Коаснофлотский добираются,а у руководства одна проблема-как в очередной раз вокзал перестроить!
Гость
4 ноября 2023, 17:30
Лучше бы на платформе сделали навес от дождя и снега !
Гость
4 ноября 2023, 15:26
Зачем строить эти дворцы ? Разве что для того что бы поживиться за счёт строительства и всяких реконструкций. В аэропорту только начали полосу делать уже не один лям упёрли!
Гость
4 ноября 2023, 15:25
Сам вокзал вполне современный и нормальный, сносить не трубуется.
Можно просто отремонтировать.
Проходы на 2 и 3 пути действительно надо сделать с двух сторон, чтобы не ходить круги к нужному вагон.
Зачем заузили проезжую часть по площади у вокзала? Уже сейчас из за этого утром образуется пробка по пр Дзержинского в сторону Гагарина!
Если есть нормальные спецы в Главгосэкспертизе, то должны заметить эти проколы и отправить проект на доработку, но особо я в это не верю. Главное деньги вовремя освоить, чтобы не перераспределили в другой регион...
Гость
4 ноября 2023, 13:52
Автобусы где будут стоять??? Это конечная остановка, а по проекту их три на стоянке ;-)))
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Будут стоять как и сейчас занимая правую полосу вдоль всех поворотов заворотов, а те два на картинке будут для платников тарифщиков
Гость
4 ноября 2023, 12:41
А зачем тогда делали ремонт капитальный? 🤣🤔
Гость
4 ноября 2023, 12:02
Были Потемкинские деревни, теперь до вокзалов дошли. Деньги некуда стало девать.
госэкспертиза и новостройи прогрестроя одобряет, а что они строят? потом другая экспертиза у уже построенных домов пишет- " снести до бетонного основания и сделать заново" вот только переделывать они хотят за счет дольщика? хотя, там деньги не гссударственные, поэтому власти плевать.
Гость
4 ноября 2023, 11:16
до аснованья, а затем................. !!!
Гость
5 ноября 2023, 18:06
О, нытиг пришел и опять начал по себя лить, благо заполняется база опусов и скоро дом родной будет #
Гость
4 ноября 2023, 10:57
где ГИБДД все легковые едут под ЗНАК движение ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!! ГАИ КОЗЛЫ
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Сходите таблеточку примите, у вас все плохие?
Гость
4 ноября 2023, 10:56
Если нарисовать более тонким карандашом, то выглядеть будет все гораздо крупнее и больше. Из всего показанного будет длиннее только здание. А остальное все останется на столько же тесно. Надо переносить весь вокзал за объездную. Только там можно построить объект по всем требования безопасности и современности.
Гость
4 ноября 2023, 10:54
ДОСТАЛИ УРОДЫ АВТОБУСАМ ВСТАТЬ НЕГГЕ
Гость
4 ноября 2023, 10:53
Даже если это будет самое красивое здание в Европе, и внутри будут развешены подлинники Кандинского и Пикассо на эту тупиковую станцию мало кто приедет. В этом вокзале по определению народ долго не находится, все приезжают к отправлению поезда.
Достижения
Свой среди своих