перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Звук как от водопадов». В Архангельске четыре дня не могут устранить течь у водонасосной станции

Гость
7 ноября 2023, 12:13
В городе бардак, грязь, пожары, безобразия... Что делают депутаты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 14:23
Архангельск-это не только областной центр но и город контрастов,где из пластов древнего Архангельска,повсюду вырываються на плато города подземные источники воды.
Гость
7 ноября 2023, 14:23
..
Гость
8 ноября 2023, 10:56
Гость
7 ноября 2023, 14:23
Архангельск-это не только областной центр но и город контрастов,где из пластов древнего Архангельска,повсюду вырываються на плато города подземные источники воды.
это вырываются равнодушие чиновников и бесполезность депутатов
Гость
7 ноября 2023, 11:19
Устранить течь "РВК-Архангельск" до сих пор не устранил и не торопится потому, что из кармана населения свои потери устранит. Здорово! Вода уходит в землю водопадом и денежки из нашего кармана в карман владельцев "РВК-Архангельск" тоже льются водопадом! Не жизнь, а сказка! Чем дальше в лес...
Гость
7 ноября 2023, 11:30
Чтоб поднять поборы за потребление воды,нужна весомая причина и она есть!Архангелогородцы воруют воду в обход счётчиков что железобетонно доказывает водопад на Октябрят.Зимой на ул.Адмирала Кузнецова ежегодно из колонки неделями круглосуточно лилась вода и водоканалу было по барабану.Рынок панимашли.
Гость
7 ноября 2023, 11:30
!
Гость
8 ноября 2023, 18:08
Гость
7 ноября 2023, 11:30
Чтоб поднять поборы за потребление воды,нужна весомая причина и она есть!Архангелогородцы воруют воду в обход счётчиков что железобетонно доказывает водопад на Октябрят.Зимой на ул.Адмирала Кузнецова ежегодно из колонки неделями круглосуточно лилась вода и водоканалу было по барабану.Рынок панимашли.
Кто такой богатенький ричи платил за полив земли? кто этот дурик?
Гость
8 ноября 2023, 00:42
вот вам и аквапарк бесплатный.
Гость
8 ноября 2023, 14:29
у тебя на трассе скучно по ночам.
Гость
7 ноября 2023, 21:31
"в УК и Росводоканал, но без толку," - скородумов, такой УК не существует, ты когда лепишь читаешь, хоть иногда?