RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Архангельске выбрали женщину года: кто она и чем занимается

В Архангельске выбрали женщину года: кто она и чем занимается

За титул боролись более 20 северянок

В конкурсе победила женщина-врач Елизавета Бородина

В Архангельске прошел конкурс «Женщина года — 2023». Как сообщили в городской администрации, за почетный титул боролись более 20 участниц. В итоге победительницей стала Елизавета Бородина.

Елизавета Бородина — детский хирург в Архангельской областной детской клинической больнице. Ее работа — это приемы, ночные дежурства, реанимационные бригады и сложные операции, командировки в отдаленные поселки Архангельской области.

Других участниц отметили в номинациях «Женщина и профессия», «Лидер общественных инициатив», «Тепло материнского сердца», «Женщина — хранительница северных традиций», «Женщина-предприниматель». По традиции выбрали и «Самого лучшего папу 2023 года». Им стал отец пятерых детей Виталий Матвеев.

Наши земляки постоянно участвуют в разных конкурсах — от региональных до всероссийских. Недавно мы писали, кто в 2023 году боролся за престижные титулы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления