Стиль и красота Смотрим и любуемся: показываем, какие жители Архангельской области побеждали в конкурсах красоты

Смотрим и любуемся: показываем, какие жители Архангельской области побеждали в конкурсах красоты

Это не только женщины!

Все они очень разные, но победили в конкурсах красоты

Наши земляки постоянно участвуют в конкурсах красоты. Некоторые из них стали победителями в таких испытаниях, — от региональных до всероссийских. Показываем, кто в 2023 году боролся за корону и престижные титулы.

«Мисс Поморье — 2023»

В октябре в Архангельске выбрали «Мисс Поморье — 2023». Этот титул завоевала Валерия Мальжик. Красавица всерьез увлекается борьбой. 13 лет Валерия занималась дзюдо и самбо. Девушка — многократная чемпионка Архангельской области и СЗФО, брала золото и бронзу на всероссийских соревнованиях. За победу в конкурсе красоты Валерия получила сертификат на один миллион рублей.

«Краса Арктики» и «Мистер САФУ»

Титул «Краса Арктики» в 2023 году завоевала студентка София Викторова. А «Мистером САФУ» признали Юрия Наконечного.

Подробнее про ребят можно прочитать в нашем материале

София считает, что ее лучше всего характеризует фраза: «Не бойся медлить, бойся остановиться». Она говорит, что на решение некоторых задач в жизни требуется больше времени, если девушка сталкивается с таковыми, то не сдается, а старается следовать своему плану — даже маленькими шагами.

Юрий говорит, что его любимая фраза по жизни: «Если мы гореть не будем, кто тогда рассеет тьму?» Она из песни «Маяк» группы «Операция Пластилин» и раскрывает желание Юрия постоянно открывать для себя что-то новое, знакомиться с интересными людьми.

Вице-мисс «Северная Аврора»

Призовое место во всероссийском конкурсе plus-size-красоты заняла жительница Архангельска Ирина Кузнецова. Она стала вице-мисс «Северная Аврора».

Ирина работает преподавателем математики и информатики в Высшей школе рыболовства и морских технологий САФУ — это бывший техникум рыбопромышленных технологий, «Рыбка».

Северянка любит спорт: в футболе болеет за «Ливерпуль», а в хоккее с мячом, конечно, за архангельский «Водник». Кроме того, в свободное время она занимается волонтерством и в 2022 году даже стала почетным волонтером Архангельской области.

«Самая красивая девочка России»

Анастасия Алентьева из Новодвинска победила в сетевом всероссийском конкурсе «Самая красивая девочка России». Она заняла первое место в номинации 13-летних участниц, за что ее отметили грамотами и золотым кубком.

Настя учится в 7-м классе новодвинской школы № 3. Помимо этого она занимается углубленным изучением английского языка, вокалом и спортом — у нее первый юношеский разряд по плаванию. Кроме этого, она увлекается журналистикой, принимает участие в конкурсах чтецов, побеждала в городском конкурсе «Минута славы!» и других местных и областных соревнованиях.

Всего в конкурсе красоты участвовали 26 213 девочек из разных уголков страны. Жюри оценивало фотографии и видео, подготовленные участницами. Новодвинская школьница специально для этого брала интервью у прохожих, снялась в клипе и в трейлере для кино.

«Ты уникальная» — конкурс красоты для мам

В финале регионального этапа конкурса красоты «Ты уникальная» в категории «Миссис Россия», победительницами стали две жительницы Северодвинска Юлия Журавлева и Екатерина Беззубенко.

Подробнее про Юлию и Екатерину можно прочитать в нашем материале

Юлии Журавлевой — 39 лет. Она завоевала главную корону в возрастной группе 35–50 лет. Девушка работает заведующей складом в детском садике, а также организатором и соведущей мероприятий. Юлия воспитывает двух дочерей 10 и 18 лет.

Екатерина Беззубенко победила среди участниц от 25 до 35 лет. Девушке 25 лет, она работает мастером по наращиванию ресниц, ее дочке 6 лет. Она отметила, что победа в конкурсе для нее много значит и путь к ней был долгим и упорным.

За победу северодвинкам вручили ценные призы от партнеров, в том числе ваучеры на экскурсионный тур на двоих в пятизвездочный отель Турции.

Что еще почитать про северных красавиц:

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления