Стиль и красота обзор За звание самой сексуальной россиянки борются девушки из Архангельска: смотрите их горячие фото

За звание самой сексуальной россиянки борются девушки из Архангельска: смотрите их горячие фото

Архангелогородки стали участницами конкурса «MISS MAXIM»

В голосовании «MISS MAXIM 2022» принимает участие больше 300 россиянок, среди них было 3 архангелогородки — одна аунлировала заявку 8 сентября

На сайте конкурса «MISS MAXIM 2022» продолжается голосование за сексуальных красавиц со всей страны. По его итогам сотню девушек с лучшим рейтингом пригласят на фотокастинг в Москву — там определят 10 главных претенденток на победу. Редакция MAXIM предоставила 29.RU список участниц из Архангельска. Показываем их снимки.

Юлия Протасова, 24 года (рейтинг — 60%)

Юлия Протасова вошла в топ-100 и имеет все шансы поехать на фотокастинг в Москву

Варвара Туева, 31 год (рейтинг — 30%)

Проголосовать за архангелогородок можно на сайте miss.maximonline.ru. Голосование продлится до 15 сентября. Победительница конкурса, кроме титула и короны «MISS MAXIM», получит профессиональную фотосессию от одного из самых востребованных звездных фотографов и особое место на digital-обложке сайта.

Кому отдали бы голос?

Юлия Протасова
Варвара Туева

Кстати, в июне в Архангельске прошел финал регионального конкурс красоты и талантов «Краса Поморья». За главную корону и квартиру в новостройке боролись 20 северянок, а победительницей стала архангелогородка Варвара Поршнева.

До этого мы рассказывали про северодвинку Оксану Фролову, которая стала новой «Миссис Северодвинск — Архангельск». Оксана совмещает карьеру певицы с работой на заводе. В октябре девушка будет представлять Архангельскую область на конкурсе «Миссис Россия International — 2022» в Ростове-на-Дону.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления