Стиль и красота Северянка стала вице-мисс на всероссийском конкурсе красоты для девушек с формами: кто она

Северянка стала вице-мисс на всероссийском конкурсе красоты для девушек с формами: кто она

Ирина Кузнецова — преподаватель и волонтер

Северянка работает преподавателем и занимается волонтерством

Жительница Архангельска Ирина Кузнецова заняла призовое место во всероссийском конкурсе красоты. Она стала вице-мисс «Северная Аврора».

«Северная Аврора» — это всероссийский конкурс plus-size-красоты. Участвуют девушки с пышными формами со всей страны. Автор и директор проекта — организатор мероприятий, сценарист, режиссер и продюсер Анна Шишова. Шоу проходит в Санкт-Петербурге.

Ирина работает преподавателем математики и информатики в Высшей школе рыболовства и морских технологий САФУ — это бывший техникум рыбопромышленных технологий, «Рыбка».

— Во Всероссийском конкурсе я участвовала благодаря тому, что выиграла наш архангельский конкурс, который проводит Анна Светлова, «Большие девочки». Участие во всероссийском конкурсе «Северная Аврора» было главным призом за победу, — рассказала девушка.

Ирина Кузнецова стала вице-мисс «Северная Аврора»

Северянка любит спорт: в футболе болеет за «Ливерпуль», а в хоккее с мячом, конечно, за архангельский «Водник». Кроме того, в свободное время она занимается волонтерством и в 2022 году даже стала почетным волонтером Архангельской области.

До этого мы рассказывали про другую северянку с пышными формами — Наталью Филоненко. Ее отметили уже на нескольких смотрах красавиц.

Юная Анастасия Алентьева из Новодвинска победила в сетевом всероссийском конкурсе «Самая красивая девочка России». Она заняла первое место в номинации 13-летних участниц.

Титул «Мисс Поморье — 2022» носит северянка Ксения Платонова. Она поет, танцует, занимается разными видами спорта, работает на двух работах, учится в магистратуре и воспитывает сына. А еще раньше мы знакомили вас с самой красивой в России мамой и женой — ею стала северодвинка Оксана Фролова.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления