Часть жителей Архангельска не оценили логотипы к 440-летию города
21 ноября 2023, 15:25
Гость
22 ноября 2023, 15:53
Бедный город! Изуродовали всё. Приезжаю каждый год (здесь родилась , училась, работала) и сердце моё разрывается на части части! До чего же довели город! Где тот уютный, милый мой Архангельск?
Гость
22 ноября 2023, 16:38
А что изуродовали то? Вроде один город видим. Благоустройство впервые в последние годы в таком масштабе: Красная пристань, набережная, площадка за Дворцом пионеров, сквер у "Полярного", Воскресенская, Поморская-Троицкий, речной вокзал. Площадь профсоюзов в будущем. Когда он уютнее то был и в чём? Вы вспомните 90-е-нулевые, когда город в помойку превратили, все мусором заросло.
Гость
22 ноября 2023, 11:05
Нет. Я тут подумал, подумал, и надумал, что было бы к самому лицу на здании администрации Архангельского городского округа вывесить такой плакат на 1/2 высоты. Ну еще пока идет великая акция где-то втулить на плакате "VиZ"
Еще бы так, фотографию моря по колено.
Гость
22 ноября 2023, 10:56
Когда идеи не проходят общественную экспертную оценку, некий общественный конкурс, получают такой экспиархеризированный результат....
Мне тоже не нравится такое символизирование, хотя я как бы и явно плохого в этом не вижу. Нейтрально хладнопопно к этому отношусь.
Дизайнер, конечно, человек подневольный и принимает работу куча людей сверху, каждый со своим видением "прекрасного". Что сказали – то и изобразил. Но, и к технике есть вопросы. Почему "отваливается" 0 и так сильно разряжено слово "Архангельск"? Дизайнеры в правительстве не знают что такое трекинг и кернинг?
Гость
22 ноября 2023, 00:36
Дата "440"будет летом отмечаться
Почему синий тон?
Помните какие красивые "пакеты" были изготоволены на 400-сотлетие?
Яркие
Синий цвет это "Почта России"- вот уж где тоска, тоска и тоска
Гость
22 ноября 2023, 08:55
Гонялись за этими юбилейными пакетами в своё время. Стоили официально 50 копеек, а с рук доходило за несколько рублей. Большие по тем временам деньги (5 копеек проезд в автобусе). Вот удивительно, но видел не так давно у кого-то такой пакет дома, сохранён на память и бережно храним в семье как реликвия о том времени, когда все жили надеждами на светлое будущее. Какие же мы были тогда наивные и юные! ) Хотя у кого-то жизнь удалась, но это единицы.
Гость
21 ноября 2023, 22:16
даже в студии артёмки лебедева логотипы видали покреативнее. деньги на лого сперли, а кому предложили за 500рэ нарисовать логотоп просто сделал это. позорище.
Гость
21 ноября 2023, 21:27
Ужас. Плоско. Примитивно.
Гость
21 ноября 2023, 21:03
Школьник лучше нарисует ))))
Гость
21 ноября 2023, 19:49
Не хватает высотки в виде полового члена.😂
Гость
21 ноября 2023, 19:46
Лагерное воображение , чего иного ждать от этой власти .
Так не нанимали никого, просто дали задание сделать людям на окладе.
Гость
21 ноября 2023, 17:36
Архангельск - город на Двине, порт. "Четвёрки" сами напрашиваются для стилизации под паруса, "нолик" - несравненные закаты над Двиной. А под ними речные волны с надпись "Архангельск"...
Гость
21 ноября 2023, 19:11
нолик кое о чём напоминает, четвёрки напоминают позу в которую горожан поставили
Есть такие типы, у которых, если шампанское потечет из крана, будут стонать - "почему не "Мадам Клико?!".
Гость
21 ноября 2023, 17:21
ПОЗОР
Гость
21 ноября 2023, 17:05
А можно сделать так, чтобы Архангельск остался и только Морев был нотфаунд?
Гость
21 ноября 2023, 16:35
Нет, ну классно же - ERROR 404 ! Потому, что по другому здесь жизнь не видится, в этом сером и холодном тупиковом городе, и потому, что хочется отсюда унести ноги, даже Древарху. )
Гость
21 ноября 2023, 16:21
не так. надо делать все наоборот!
Гость
21 ноября 2023, 15:56
Логотип Архангельска вор взяточник из администрации города!
Гость
21 ноября 2023, 16:22
у вас есть доказательства?
Гость
21 ноября 2023, 16:47
Гость
21 ноября 2023, 16:22
у вас есть доказательства?
А Шевцов зря сидит? Хотя может уже и гтмазали втихаря.
Гость
21 ноября 2023, 18:02
Гость
21 ноября 2023, 16:47
А Шевцов зря сидит? Хотя может уже и гтмазали втихаря.
но сидит же, если был бы не виновен не сидел бы
Гость
21 ноября 2023, 15:40
Всем защитникам подобного отвечу: город не нравится, полный упадок, нищета и воровство. Но живём, выбора нет. Не у всех есть деньги на переезд, тем более у пенсионеров
Гость
21 ноября 2023, 15:51
Переезд куда? Кому вы там надо? Алкаши везде.
Гость
21 ноября 2023, 16:21
Гость
21 ноября 2023, 15:51
Переезд куда? Кому вы там надо? Алкаши везде.
а вот не стоит обобщать.
Гость
21 ноября 2023, 16:22
Гость
21 ноября 2023, 15:51
Переезд куда? Кому вы там надо? Алкаши везде.
Безысходность?
Гость
21 ноября 2023, 15:38
использование мэрией шрифта Готэм какбэ намекает😎
Гость
21 ноября 2023, 15:42
что в городе нужен Бэтмен😉
Гость
21 ноября 2023, 15:46
Готэм и есть, реальный, а не из комиксов. И сами не заметили как все обратилось.
Гость
21 ноября 2023, 15:51
Гость
21 ноября 2023, 15:46
Готэм и есть, реальный, а не из комиксов. И сами не заметили как все обратилось.
Ага, паспорта готовности к зиме у Морева нет, а логотип к 440-летию есть. П - приоритеты.
Гость
21 ноября 2023, 15:38
Мда, опять пади бюджет на логотип 100500 миллионов. Ужас
Достижения
Свой среди своих