«Мужик с оленем» третий год под лесами. Когда в Архангельске завершат реставрацию «Обелиска Севера»
29 ноября 2023, 10:56
Гость
29 ноября 2023, 12:14
моя семья пострадала от репрессий и я бы не проголосовал за сталинград , а вот" наш " памятник мне нравится , памятник труженикам Севера , тем кто строил этот край.
Гость
29 ноября 2023, 14:31
При тсарях не страдали? Или...
Гость
29 ноября 2023, 11:15
Прямо напротив Правительства Области... Не стыдно самим-то?
Гость
29 ноября 2023, 11:54
завистливый ипотечник....
Гость
29 ноября 2023, 11:57
Гость
29 ноября 2023, 11:54
завистливый ипотечник....
тролль, у тебя проблемы?
Гость
29 ноября 2023, 16:20
Гость
29 ноября 2023, 11:57
тролль, у тебя проблемы?
ему квартиру бесплатно не дали в центре в новостройке, с ума сошёл))) а он так мечтал из деревяшки съехать, а работать и зарабатывать не хочет
Гость
29 ноября 2023, 14:34
На реставрацию ипотеку брали?
Банкам тоже дали заработать?
Гость
29 ноября 2023, 16:21
не они за счет аварийщиков на которых по программе 25 лярдов выделили памятник ремонтируют))) правильно, памятник важнее, аварийщики ещё подождут лет 40, может на работу устроятся
Гость
29 ноября 2023, 17:54
Гость
29 ноября 2023, 16:21
не они за счет аварийщиков на которых по программе 25 лярдов выделили памятник ремонтируют))) правильно, памятник важнее, аварийщики ещё подождут лет 40, может на работу устроятся
и поделом
Гость
29 ноября 2023, 20:03
Гость
29 ноября 2023, 17:54
и поделом
доколе?
Гость
29 ноября 2023, 11:12
Может я что-то не понимаю, но как новодел 1930 года может относится к памятникам культурного наследия ?
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Под культурным наследием, год возведения имеет вторичное значение, если не десятое.
Гость
29 ноября 2023, 11:38
В Волгограде собираются провести референдум по возвращению городу имени Сталина, и это правильно не из-за любви, а как символа.
Гость
30 ноября 2023, 08:42
Верное решение.👍
Гость
1 декабря 2023, 13:14
17 000 000 рублей и что сделано? найдите 5 отличий !
Гость
1 декабря 2023, 19:25
Надо будет проинспектировать, так то реставрировать должны были, т.е. ничего нового.
Гость
29 ноября 2023, 12:39
В минкультурхе чаёк попивают
Гость
29 ноября 2023, 14:41
За такие деньги там стадо оленей со всеми местными депутатами можно отлить заново из бронзы...отличная трата бабла из бюджета и опять москвичи!
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Раньше на этом месте стоял памятник М.В. Ломоносову, тот что у САФУ теперь стоит, ему уже без малого 200-ти лет и выглядит как новый, а тут и 100 лет не протянул, и не факт что работы выполнены качественно. Конечно никакой художественной ценности этот коммунистический "шедевр" не представляет.
Гость
29 ноября 2023, 11:51
Как раз таки этот коммунистический символ с его посылами и представляет, это нынче посылы компрадорские, для таких вот комментаторов ценности купи-продай представляют, ибо на бОльшее вы негодны.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Мужик с оленем» третий год под лесами. Когда в Архангельске завершат реставрацию «Обелиска Севера»