Читаю коментарии и удивляюсь, какой же гнусный и низкий у нас народишко встречается. Вы зачем гадости то пишите, помои то зачем льёте? У нас ведь и так не всё хорошо, так вы ещё серой краской всё и всех готовы измазать. Не смотря на негатив считаю город да и обл. в целом красивыми и далеко не самым плохим местом проживания. Если вы не поняли чего хотел сказать человек, так это ваше горе.
Гость
19 декабря 2023, 16:03
Скажите правду, вы бывали в Норвегии, Финляндии или других нормальных странах? Уверен, что вопрос риторический.
Гость
19 декабря 2023, 17:43
Гость, был бы достойный человек. А это актеришка, который опозорился на ютубе.
Гость
19 декабря 2023, 18:23
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩маскаль - живи в своей маскве! 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
19 декабря 2023, 14:34
оставайся здесь жить ,раз понравилось , у нас люди лучше чем в городе Москва ,воздух чистый , "хрустальный" (только после столицы это понимаешь ), природа ,рыбалка ,белые ночи, да и город неплох , жить можно.
Гость
19 декабря 2023, 14:50
гость, он может и патриот, но не психически больной
Гость
19 декабря 2023, 20:45
Гость
19 декабря 2023, 14:50
гость, он может и патриот, но не психически больной
тогда пусть едет на его сво! проверим! ждем! кучеру на его - сво!
Гость
19 декабря 2023, 23:31
Гость
19 декабря 2023, 20:45
тогда пусть едет на его сво! проверим! ждем! кучеру на его - сво!
Кучера когда на сво приедет?
Гость
19 декабря 2023, 14:19
Пусть Америка завидует нашей красоте.😁
Гость
19 декабря 2023, 14:50
Гость, но рожать патриоты будут в Америке
Гость
20 декабря 2023, 17:37
Если Вы асоциируете Америку с США, так это дыра в основной своей массе не чуть не лучше Российского захолустья, я бы сказал даже значительно хуже. Вы видно её по голивудским фильмам представляете. Хи-хи, сочувствую вам.
Гость
20 декабря 2023, 19:31
Гость
20 декабря 2023, 17:37
Если Вы асоциируете Америку с США, так это дыра в основной своей массе не чуть не лучше Российского захолустья, я бы сказал даже значительно хуже. Вы видно её по голивудским фильмам представляете. Хи-хи, сочувствую вам.
Оскар, это ты?😉
Гость
19 декабря 2023, 14:09
не может быть!!! эта статья фейк!!!! протестую!!!! все везде очень плохо, а будет еще хуже!!!! и выхода нет никакого!!!!!
Гость
19 декабря 2023, 13:17
В следующий раз пусть его жена тут рожает, а не в Америке.
Гость
19 декабря 2023, 13:16
Пусть тут жить остаётся раз красиво. Может заодно поймёт как люди в глубинке живут. А то на ютубе наговорил что жизнь у нас прекрасна
Гость
19 декабря 2023, 13:12
Скока заплатили "звезде" за хвалебные слова о дыре в жэ мира?
Достижения
Свой среди своих