перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Здесь невозможно жить». Жители Архангельска пожаловались на старые дома в видеообращении к Путину

19 декабря 2023, 17:02
Почему не коленях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 13:34
встань.
Гость
19 декабря 2023, 16:15
"Мы хотим жить в нормальных условиях. Вопросы расселения ветхого и аварийного жилья должны быть первоочередными" - ипотека в помощь)))
Гость
19 декабря 2023, 21:47
Ипотечный мошенник все об одном!
Гость
20 декабря 2023, 09:32
Гость
19 декабря 2023, 21:47
Ипотечный мошенник все об одном!
30 лет уже капитализм в России, снимите розовые очки
Гость
20 декабря 2023, 09:49
Гость
20 декабря 2023, 09:32
30 лет уже капитализм в России, снимите розовые очки
РФ - буржуазное гос-во с феодальным уклоном.
Гость
19 декабря 2023, 17:27
Квартиры и все коммунальные услуги и весь общественный транспорт и высшее образование для россиян в России должны быть всегда бесплатными.
Гость
19 декабря 2023, 17:32
Но этого нет уже 30 лет, очнулись)))
Гость
19 декабря 2023, 18:45
Гость, а кто будет оплачивать бесплатное жилье для каждого человека, лично вы? боюсь вашего кармана не хватит. за все что ты имеешь в своей жизни нужно платить и жто правильно, нечего плодить тунеядцев, которые хотят все бесплатно по праву рождения.
Гость
20 декабря 2023, 09:50
Гость
19 декабря 2023, 17:32
Но этого нет уже 30 лет, очнулись)))
Конституцию читайте.
Гость
19 декабря 2023, 16:29
Все хотят квартиры, но почему то все покупают, а этим почему то бесплатно должны дать)))
Гость
19 декабря 2023, 16:46
Не завидуй и не жадничай.
Гость
19 декабря 2023, 17:03
Гость
19 декабря 2023, 16:46
Не завидуй и не жадничай.
Не рассчитывай на халяву, вам бесплатно ни кто ничего не должен, вам уже дали понять!
Гость
19 декабря 2023, 17:41
Гость, ну раз хотят забрать из землю, то должны и квартиру дать в этом районе.
Гость
19 декабря 2023, 17:20
Все в банк за ипотекой! Поднимем месячную зарплату Костину с одного миллиарда до двух!
Гость
19 декабря 2023, 17:29
Ну вы сами голосовали за это 20 лет, 30 миллионов Россиян платят ипотеку, и вы по платите, вы не особенные.
Гость
19 декабря 2023, 18:56
Гость
19 декабря 2023, 17:29
Ну вы сами голосовали за это 20 лет, 30 миллионов Россиян платят ипотеку, и вы по платите, вы не особенные.
Кто это голосовал, чтобы управляющие банков получали зарплату 1 млрд.р. в месяц?
Гость
20 декабря 2023, 09:32
Гость
19 декабря 2023, 18:56
Кто это голосовал, чтобы управляющие банков получали зарплату 1 млрд.р. в месяц?
вы голосовали за этот режим, получите, распишитесь)))
Гость
19 декабря 2023, 16:51
А можно отвести камеру чуть в бок и показать припаркованные у дома авто ? Не, ну не раз замечал у таких развалюшек стоящие Тойоты-200, хотя может это гости ошиблись адресом.
Гость
19 декабря 2023, 17:18
Так тачек накупили, а жильё рассчитывают на халяву получить, всё ясно.
Гость
19 декабря 2023, 17:41
Гость, ты лучше машины у администрации посмотри и все станет ясно, куда деваются деньги
Гость
19 декабря 2023, 18:01
Гость
19 декабря 2023, 17:41
Гость, ты лучше машины у администрации посмотри и все станет ясно, куда деваются деньги
в администрации работает более 500 человек, это открытое здание, туда по разным вопросам люди приезжают
Гость
19 декабря 2023, 16:06
Главное Крым теперь наш, а запад замёрзнет, денег нет , но вы держитесь там и всего вам хорошего!
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Набор слов от сумасшедшего.
Гость
19 декабря 2023, 17:25
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Набор слов от сумасшедшего.
Гость, да вы тоже заметили и знаете кто так всегда нам говорит?
Гость
19 декабря 2023, 18:33
Полностью их поддерживаю. Добивайтесь своего. В этой жизни только так. Кто-то сдается и попадает в ипотечную кабалу. У каждого свой выбор и для каждого он единственно правильный.
Гость
20 декабря 2023, 10:50
Сам себя поддерживаешь)))
Гость
20 декабря 2023, 12:20
Не сдавайся, живи на улице)))
Гость
19 декабря 2023, 19:08
Банки агрессивно и нагло навязывают кредиты. Ловушки наставлены везде, заманиловка идёт через тв, звонят на телефон ежедневно, вот и здесь ипотечный троль суетится, заманивает в финансовую петлю.
Гость
20 декабря 2023, 10:50
По поводу ипотек банки не звонят, люди сами приходят и берут, потому что жить то нужно где то.
Гость
20 декабря 2023, 10:51
Смени пластинку про выдуманного тобой ипотечного тролля, надоел уже своим нытьём всему Архангельску.
Гость
19 декабря 2023, 16:14
Пожаловались они, зарабатывайте как все себе на нормальное жильё!
Гость
19 декабря 2023, 17:17
как все чинарики
Гость
19 декабря 2023, 17:20
Гость
19 декабря 2023, 17:17
как все чинарики
Причём тут чинарики твои? Не увиливай!
Гость
19 декабря 2023, 19:01
Правильно. Идите на работу, в мэрию.
Гость
19 декабря 2023, 18:09
Запомните все фамилии и их родственников - этих - чинуш из мэрии - это важное!
Гость
20 декабря 2023, 10:49
Дальше что?
Гость
20 декабря 2023, 03:58
А 800 миллионов в Мелитополь кто отправил
Гость
20 декабря 2023, 09:51
И что?
Гость
19 декабря 2023, 16:47
Двоякое чувство, посыл верный человек должен жить в нормальных по его меркам условиях, а теперь вопрос знатокам, а что сами жильжи сделали, что б выбраться в другое жилье ? Почему они только ждут бесплатного подарка ? Вам тут пишушим много таких подарков после 1991 года прилетало ? Может и самим не ждать, а постараться приобрести. Знаю, сейчас набегут защитники халявы и будут кидаться тапками, но попытаться выбраться с трущеб все же нужно самим.
Гость
19 декабря 2023, 17:30
На улице жить не возможно и люди для того чтобы не жить на улице покупают жильё в ипотеку. А эти почему то хотят бесплатно, так не бывает в капитализме.
Гость
19 декабря 2023, 17:40
Обращение принято делать на коленях
Гость
20 декабря 2023, 10:46
Халявы больше не будет!
Гость
20 декабря 2023, 13:40
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
20 декабря 2023, 13:41
Новые комментарии были отклонены модератором
Гость
20 декабря 2023, 15:21
Живите в деревянных домиках, они экологически чистые, зачем вам каменные дома, каменные дома для богатых людей.
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Арктическая ипотека в действии: первые семьи уже смогли купить квартиру — что они говорят о программе