перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Об этом сложно молчать: какие темы активнее всего обсуждали жители Архангельска в 2023 году

Гость
31 декабря 2023, 13:22
Могу сказать только так: жизнь в стране становится только хуже и стремительно. Я не наблюдаю каких либо перспектив в какой либо сфере нашей жини. Что касается моего родного города Архангельска, тут совсем всё очень и очень плохо. Нет ни одного момента, чтобы где-то можно было сказать, а вот тут всё отлично или хотябы хорошо. Корупция, обнаглевшая власть всех ветвей тесно связанная с бизнесом. Бизнес особенно крупный наживается на трудовом народе, взять хотябы застройщиков. Цены космос, качества нет совсем, банки ломят проценты, автодиллеры как буд-то золотом торгуют, с продуктами, медициной и наверное всем остальным т.ж.грусно. Вобщем полное отсуствие перспектив, видимо стране потихоничку приходит трендец. С Новым Годом всех!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2023, 21:22
все пропало, выхода нет!!!!
Гость
31 декабря 2023, 12:23
Что обсуждали? Жизнь, которая становится хуже день ото дня.. Повышение цен, ужасная уборка города, бесконечная коррупция...
Гость
31 декабря 2023, 14:36
это же грязная и горящая арха - здесь не всегда такой ужас был.
Гость
31 декабря 2023, 21:35
Гость
31 декабря 2023, 14:36
это же грязная и горящая арха - здесь не всегда такой ужас был.
неужели в киеве лучше?
Гость
31 декабря 2023, 22:12
Гость
31 декабря 2023, 21:35
неужели в киеве лучше?
причем здесь Киев?
Гость
31 декабря 2023, 12:51
Очень интересно, как сейчас живет Алеся Кривцова. Какую машину она купила, какой у нее дом и т.д.
31 декабря 2023, 13:34
Гость, в смысле какие по счёту машину и дом 😆
Гость
31 декабря 2023, 21:21
31 декабря 2023, 13:34
Гость, в смысле какие по счёту машину и дом 😆
можно и так, пусть напишут о ней
Гость
31 декабря 2023, 17:11
Олеся, с новогодними праздниками тебя и с новой жизнью, незагаженной нашим чиновничьем! )
Гость
31 декабря 2023, 18:40
👍👍👍Олесе - желаю всего хорошего. Будь - здорова и счастлива. Тебя в Архангельске помнят и уважают.❤️❤️❤️
Гость
31 декабря 2023, 21:21
надо срочно всем ехать заграницу, нас там любят и дадут много денег!!!!!
Гость
31 декабря 2023, 12:37
Какое довольное выражение на лчике у мэра. Видать реконструкции хорошо зашли...доволен результатом .
Гость
31 декабря 2023, 14:08
прорывы и скрепы.