RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Судьба долгостроя: что будет с многоэтажкой в Архангельске, которую начали возводить 12 лет назад

29 января 2024, 10:16
а где машины будут парковаться? места нет совсем))
Гость
29 января 2024, 09:39
Вы лучше скажите, а это нормально, что каркас дома стоял 12 лет под открытым небом и его решили облицевать? Там 100% произошли разрушения структуры бетона, плюс сама планировка квартир явно устарела
Гость
29 января 2024, 09:47
Бетону точно ничего не будет, а вот металлическому каркасу, если он открыт - каюк.
Гость
29 января 2024, 11:17
что там в планировке может устареть?)))
29 января 2024, 15:19
Гость, это административное здание,а не жилой дом с квартирами 😂
29 января 2024, 10:01
Очередной нонсенс ! Когда это у нас люди стали радоваться торговым центрам а не многоквартирным домам ☺️
29 января 2024, 15:28
А что со школой №4, что на набережной? Неужели ремонт был проведен зря и там нельзя даже начальные классы 6-ой школы разместить? Якобы она переполнена, а тут здание просто так стоит. Кто-нибудь ответит за это безобразие? А Верона 2ая очередь, этот объект когда-нибудь будет достроен или перестроен, - или уж снесли бы два построенных этажа, облагородив территорию?
Гость
29 января 2024, 22:14
Посмотрите в 2ГИС, там давно уже Управление Росгвардии
Гость
29 января 2024, 12:05
Лучше бы цирк починили......
Гость
2 февраля 2024, 22:00
А чем архангельск не цирк?
Гость
29 января 2024, 08:47
В здании обязательно откроют ОЗОН и Валберис.
Гость
29 января 2024, 08:52
А еще Алкомаг и Бристоль
Гость
29 января 2024, 09:08
Гость
29 января 2024, 09:08
А еще Алкомаг и Бристоль
Это уже норма. Тоже самое с магнитёрочкой в каждом дворе. Всё логично. Это норма жизни. Люди хотят потратить 1-2 минуты, чтобы забрать посылки и закупиться необходимым, а не бегать за тридевять земель
Гость
29 января 2024, 10:15
Гость
29 января 2024, 10:15
А еще Алкомаг и Бристоль
А ещё аптеку .... Вот Бристоль, Рядом аптека- Все на благо человека...
Гость
2 февраля 2024, 00:06
В действующих торговых, административных зданиях площади пустуют. Целесообразно ли строить новое?
3 февраля 2024, 01:26
Жалко, что Архангельск теряет свою самобытность и не пытается сохранить деревянные дома((
Гость
29 января 2024, 19:28
Кто то опять пытается вложиться в доходный актив... Чтобы и детям и внукам... Только место не очень проходное, да и тесное... Да и время изменилось...
Гость
29 января 2024, 11:16
Впрочем , это уже другая история.
Гость
29 января 2024, 22:16
Бизнес-центр для пешеходов.
Гость
5 февраля 2024, 02:30
А вот местным лучше было бы многоквартирный дом, и чтобы их туда поселил а не отправили в свободное плаванье с мизерной компенсацией за снесённое жильё.