Город Целый год рассрочки под 0%: где в Архангельске купить качественную мебель без кредитов и переплат

Целый год рассрочки под 0%: где в Архангельске купить качественную мебель без кредитов и переплат

Она красивая, стильная и прослужит десятки лет

Дизайнеры помогут подобрать мебель на любой бюджет

Качественная мебель не может стоить дешево. Особенно если учесть, что цены на комплектующие и строительные материалы постоянно растут. Да, сегодня хороший ремонт и обстановка квартиры требуют немалых вложений. Но это не значит, что нужно соглашаться на меньшее или брать кредит на несколько лет с колоссальной переплатой.

Даже в 2024 году хорошую мебель можно купить без кредитов и банков. Как? Благодаря беспроцентной рассрочке, которую можно оформить напрямую у производителя мебели в Архангельске. Такую акцию в феврале запустила «Академия мебели».

Благодаря акции, пользоваться мебелью можно уже сейчас, а погашать рассрочку в течение года

— Покупая качественную мебель здесь и сейчас, наши клиенты экономят в долгосрочной перспективе. Дешевые кухни быстро приходят в негодность, потому что недорогие материалы подвержены воздействию воды, влажности, они быстро пачкаются, разбухают, теряют первоначальный вид. Наши кухни, шкафы и мебель для ванной сделаны из проверенных материалов, которые прослужат не один десяток лет. Это уже проверено тысячами клиентов. При этом, чтобы позволить себе качественную мебель, человеку не придется брать кредит в банке и переплачивать. Только в феврале можно оформить беспроцентную рассрочку на год прямо в нашем салоне, — объяснили в компании.

За годы работы у компании накопилось огромное портфолио реализованных проектов — все они красивые, стильные, современные

Рассрочку «Академия мебели» предоставляет напрямую. Разбить сумму можно равными платежами на целый год. Это позволит уже сейчас пользоваться новой качественной мебелью, а погашать сумму постепенно в течение 12 месяцев. Предложить такую акцию может только крупная и надежная компания с хорошими собственными накоплениями.

«Академия мебели» на рынке уже более 10 лет. Почитать отзывы от реальных людей и увидеть примеры выполненных проектов можно в официальном сообществе «ВКонтакте» или на сайте компании.

Собственное производство позволяет контролировать качество на каждом этапе

По телефону 8 (8182) 62–99–12 можно получить бесплатную консультацию, узнать подробности про цены и возможные скидки. А лучше всего сразу заглянуть в уютный и стильный салон на Набережной Северной Двины, 71. Там можно вживую увидеть все образцы материалов, потрогать их, оценить качество и лично сравнить варианты сочетаний оттенков.

Дизайнеры ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

«Академия мебели»,
Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 71;
телефон 8 (8182) 62–99–12;
группа во «ВКонтакте»;
Academy-mebel.ru.

ИП Панов Алексей Александрович, academy-mebel.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления