Большая часть — вовсе не бездомные: почему архангелогородцы стоят в очереди за бесплатной уличной едой
7 февраля 2024, 09:29
Гость
7 февраля, 10:39
Эти обеды надо раздавать не у "Диеты" а у администрации Архангельской области у входа.
Гость
7 февраля, 11:02
Именно.
Гость
7 февраля, 12:12
гостьь
они тут же заявят, что от них обеды.
Гость
7 февраля, 13:42
Гость
7 февраля, 12:12
гостьь
они тут же заявят, что от них обеды.
глазик, тебе зачем обед? бояры хватанул и доволен
Гость
7 февраля, 09:42
Не вижу ничего постыдного в том что человек хочет элементарно принимать пищу, хотя бы раз в день при нищенской пенсии, СТЫДНО должно быть тем кто перед каждыми выборами кричит "при мне такого не будет", а потом сквозь тонированные стекла смотрит на электорат хохоча над ним рассказывая друг другу анекдот, "они получают по 20 тыс. в день ? нет в месяц".
Гость
7 февраля, 12:12
Так это и есть путинский электорат.
Гость
7 февраля, 11:12
Может и мэру стоит постоять в этой очереди!
Гость
7 февраля, 12:31
А смысл?
Гость
7 февраля, 23:10
Гость
7 февраля, 12:31
А смысл?
могут поддать но не гречки.
Гость
8 февраля, 09:36
Гость
7 февраля, 23:10
могут поддать но не гречки.
И чего?
Гость
7 февраля, 10:44
Пенсии у многих маленькие, а продукты питания и счета ЖКХ будут только рости из-за этого очень будет расти всё больше.
Гость
8 февраля, 09:37
- На каком языке пишете?
Гость
13 февраля, 17:29
Гость
8 февраля, 09:37
- На каком языке пишете?
на доступном
Гость
7 февраля, 11:53
Великая держава)
Гость
7 февраля, 20:11
ниже падать не куда.
Гость
8 февраля, 09:36
Гость
7 февраля, 20:11
ниже падать не куда.
некуда - пишется слитно.
Гость
7 февраля, 13:39
Бездомных стало меньше, они умерли от голода и холода
Гость
7 февраля, 20:13
и поэтому их безработица=1 % и живут как в маскве.
Гость
7 февраля, 18:58
Цыбульский, Морев и депутаты - миллионеры не помогают волонтёрам?
Гость
7 февраля, 20:12
это же члены их ер.там за копейку-удавятся.
Гость
8 февраля, 09:39
Каким?
Гость
7 февраля, 20:14
Жизнь - таковая как есть. В Эмиратах такого бардака нет и в Королевстве Норвегия - тоже нет. А в расее - есть-надо этим гордится!
Гость
7 февраля, 20:16
Боже - храни короля Харальда-5 и всю его семью!
Гость
8 февраля, 09:41
Гость
7 февраля, 20:16
Боже - храни короля Харальда-5 и всю его семью!
О, само с собою ужё.
Гость
7 февраля, 11:02
Реалии жизни, которые нас ждут.
Гость
7 февраля, 20:10
Офиц. заплата депутата-миллиардера-единороса фрола=более 700 .000.000 ру за 2022 год. у его дятла-еще больше. а другим - есть нечего.
Гость
7 февраля, 14:04
Местным властям неплохо бы организовать специальные магазины для малоимущих пенсионеров. Чтоб не плодить халявщиков, какой то документ нужен от соцзащиты. Это более пристойно, чем балаган с бесплатной кормежкой устраивать.
Гость
7 февраля, 17:38
Как жирик пойлом торговал и кичился этим?
Гость
13 февраля, 18:04
Вот вот
Гость
7 февраля, 09:32
Какой ужас... Довели страну... Люди стоят за бесплатными обедами! Скоро вся страна стоять будет
Гость
7 февраля, 09:36
А в вашей приславутой Америке бездомных нету, и таких очередей с ними ?
Гость
7 февраля, 09:43
Гость
7 февраля, 09:36
А в вашей приславутой Америке бездомных нету, и таких очередей с ними ?
Мы не в Америке живём....
Гость
7 февраля, 09:53
Гость
7 февраля, 09:43
Мы не в Америке живём....
Самые отъявленные патриоты всегда ровняются на загнивающую Америку. Весело так. Всегда сравнивать
Гость
13 февраля, 17:46
Весь позор администрации в том что такие обеды должны быть в столовой а не на улице. Это и есть отношение к своим жителям. Зато требуют на сво идти простых людей
Гость
14 февраля, 11:30
Это конечно большое достижение следующий шаг организация ночлежек и будем жить как за границей / развитой капитализм /
Гость
14 февраля, 18:19
ЖКХ оплата съедает пенсию
Гость
7 февраля, 09:59
А кто про Америку вспоминает - это хихикающие , жиром заплывающие провокаторы.
Гость
7 февраля, 12:15
Как кто, ура-патриоты жужжат.
Гость
7 февраля, 13:58
Отчего так? США по менталитету нам ближе чем европа. Социальные проблемы одинаковые. Способы решения различные, где то лучше, где то хуже.
Гость
7 февраля, 14:06
Гость
7 февраля, 13:58
Отчего так? США по менталитету нам ближе чем европа. Социальные проблемы одинаковые. Способы решения различные, где то лучше, где то хуже.
Кому вам ближе?
Гость
7 февраля, 10:21
Раньше на Америку тыкали - вон там за бесплатным куском хлеба в очередь стоят, а у нас такое невозможно... оказалось еще как возможно.
Гость
7 февраля, 10:43
Только в США возможностей в сто раз больше и есть бесплатная доставка продуктов, а также продуктовые карточки. Все бездомные это крэковые наркоманы или обманутые мошенниками дураки. У нас же честных людей на улицу выкидывают
Гость
7 февраля, 16:07
Гость
7 февраля, 10:43
Только в США возможностей в сто раз больше и есть бесплатная доставка продуктов, а также продуктовые карточки. Все бездомные это крэковые наркоманы или обманутые мошенниками дураки. У нас же честных людей на улицу выкидывают
Честные люди платят за коммуналку и решают проблемы через суды
Гость
13 февраля, 17:30
Гость
7 февраля, 16:07
Честные люди платят за коммуналку и решают проблемы через суды
Честные люди оказываются на улице в РФ
Гость
7 февраля, 11:45
НЕ ВЕРЮ что значит пенсии нет 20 000 а вы знаете сколько пенсионеров получает пенсию13 000 с небольшим и до прожиточного минимума доплачивает соцзащита далеко до 20 000 но как то же живут ТУТ дело В самом человеке Привыкнут с молодости ходить с протянутой рукой Стажа нет где были почему не заработали Сидят руки ноги есть но на работу не идут а впереди таких ждёт СОЦИАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ НИЧЕГО ЧТО В60 ЛЕТ А ДО ЭТОГО МОЖНО И ПОЕЗДИТЬ С МАЙМАКСЫ КАШКУ НА ХАЛЯВУ ПОЕСТЬ И ПОПЛАКАТЬСЯ НА СУДЬБУ СВОЮ И ПОРУГАТЬ ГОСУДАРСТВО А ПОТОМ ГДЕ ЭТО ВИДАНО В КАКОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКОЕ ЧТО БЫ ЕМЕЛЯМ ЛЕЖАВШИМ ВС ЖИЗНЬ НА ПЕЧИ ПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ ПО ТУНЕЯДСТВУ
Гость
7 февраля, 12:09
На клавиатуре есть клавиша Caps Lock, и за всех-то не решайте кто тунеядец, а кто все жизнь медсестрой отработал, при стаже 40 лет получает 20 тыс.
Гость
7 февраля, 12:10
гостьь
ты сам то не уработался, в рабочее время коменты строчить?
Гость
7 февраля, 17:36
Гость
7 февраля, 12:09
На клавиатуре есть клавиша Caps Lock, и за всех-то не решайте кто тунеядец, а кто все жизнь медсестрой отработал, при стаже 40 лет получает 20 тыс.
Гость, я вот бывает в короткие месяцы на 1 ставку тоже 20тысяч не получаю, у меня в квитке строка доплата до МРОТ имеется. сейчас МРОТ минус налог получается чёт в районе 16 тысяч с этого года, вот столько и имею грубо говоря в мае, да январе. наверное тоже у диеты походить, поесть, поплакаться...
Гость
7 февраля, 13:43
Разве в Америке и Европе такое возможно? Нет, там демократия!!!!!!
Гость
8 февраля, 09:45
Там - где?
Гость
7 февраля, 14:31
они ж за все это голосуют!
Гость
7 февраля, 14:34
90-е, никто и не отменял изменилась, только форма - содержание же осталось прежним.
Гость
7 февраля, 20:52
Если им не нравится пенсия, то пусть едут в Америку или Европу.
Гость
7 февраля, 23:12
не пустят.у них денег нет на билет и миску супа.
Гость
13 февраля, 17:10
Бомжи не приходят, зато идут любители халявы.
Гость
13 февраля, 17:32
бомжи все умерли от холода и голода, это Россия.
Гость
7 февраля, 12:15
Как кто, ура-патриоты и жужжат.
Гость
8 февраля, 09:46
А не получится так,что после такого перекуса человек может умереть?Ведь никто и не знает,кто организовывает эти обеды,после ЧП виноватого не найдёшь!
Гость
13 февраля, 17:12
"Одеты все прилично, но недорого...." -один из самых скромно одетых в мире - Билл Гейтс.
Гость
13 февраля, 18:06
Больше для общения ходят. Внимания пенсионерам не хватает, а тут для них все организовано. Хотя и пенсии небольшие, не спорю. Но далеко не все из очереди производят впечатление бедных и голодных.
Гость
13 февраля, 18:11
Вы это здесь написали, чтобы Роспотребнадзор заинтересовался?!
Гость
13 февраля, 20:16
Обнуляемся
Гость
13 февраля, 22:55
надо ходить на выборы
Гость
13 февраля, 22:54
я пенсионер , но я очень понимаю этих людей ,кому можно дать денежку на еду?
Гость
13 февраля, 23:15
Я считаю что наши пенсионеры заслужили бесплатные обеды и бесплатный проезд ,конечно среди них наверное есть "халявщики " ,а если даже есть ,пусть кушают все , не нам судить стариков,значит не хватает
Гость
13 февраля, 23:41
а тем кто раздает еду ,можно принести денежку ?
Гость
13 февраля, 23:48
конечно это надо делать в столовой
Гость
14 февраля, 10:06
"Это духовная скрепа".
Гость
14 февраля, 18:32
Надоел социализм,решили в капитализм податся,вот он ,родной,...Начальники всех мастей жируют а тут..Кстати а какие цены в буфетах мерии и кремля....Вы не поверите,у них ,коммунизм,ну очень низкие..
Гость
14 февраля, 22:22
Харитонов! Выборы!
Вместе мы сила!
Гость
15 февраля, 11:28
Это надо по телевизору показывать урапатриотам.
Гость
15 февраля, 11:27
И они ещё хотят что бы за такую страну шли на сво?
Гость
15 февраля, 11:27
Может лучше путина спросить, почему у людей денег нет, а пенсию не дают, так как пенсионный возраст подняли?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%Большая часть — вовсе не бездомные: почему архангелогородцы стоят в очереди за бесплатной уличной едой