Город Коммунальные аварии подробности «Из подъезда не выйти, кругом вода»: архангелогородцы показали крупный потоп в своем дворе

«Из подъезда не выйти, кругом вода»: архангелогородцы показали крупный потоп в своем дворе

Там прорвало трубу

Огромная лужа мешает людям нормально передвигаться

В Северном округе у дома на улице Ильича, 31 произошла утечка на сетях. Жильцы пожаловались, что дворы в этом районе часто затапливает в последнее время.

Как рассказала 29.RU местная жительница Надежда Богданова, месяц назад потоп произошел на Красных Маршаллов 1, затем подтопило дома на Тельманова, 1 и 2. Теперь та же картина наблюдается под ее окнами.

— Недавно оранжевая банда с лопатой и палкой побегала вокруг домов, села в машину и уехала, — добавила архангелогородка. — Из подъезда уже не выйти, кругом вода. Парковку всю затопило, машины убраны к магазину. Если от наших властей помощи никакой, как тогда бороться?

В администрации Северного округа 29.RU ответили, что информация об аварии на сетях по адресу Ильича, 31 была направлена на днях в РВК и управляющую компанию:

— Сотрудники РВК уже на место выезжали, будут проводить ремонтные работы, устранять течь.

Этой зимой в Архангельске регулярно происходят коммунальные аварии. Ранее потоп устраняли у центра «Патриот», до этого 10 домов остались без воды из-за аварии на улице Воскресенской. Там сильно затопило тротуар — пешеходам приходилось обходить этот участок по сугробам, а кто-то шел по щиколотку в воде. Кроме того, воды в этом месяце не было и в нескольких домах на улице Поморской — там тоже разлилась вода по проезжей части, из-за аварии пришлось перекрыть одну полосу дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления