RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Коммунальные аварии В центре Архангельска перекрыли полосу дороги — на ней устраняют коммунальную аварию

В центре Архангельска перекрыли полосу дороги — на ней устраняют коммунальную аварию

На улице Поморской отключили водоснабжение в нескольких домах.

Лед образовался и на дороге, и на тротуаре

В Архангельске перекрыли одну полосу на участке улицы Поморской, где произошла авария на дороге. Вода течет по проезжей части и замерзает.

Видеоролик с места затопления опубликовал паблик «Город для горожан | Архангельск». Автор недоволен тем, как решается эта проблема — по его словам, о течи было известно еще 2 февраля.

— Как мы видим, одна полоса движения, свежий розлив. Люди идут, как позволяет им физическое состояние. Зато глава департамента транспорта Архангельска находится на выставке ВДНХ в Москве. Что он там делает — мы, к сожалению, не знаем. Видимо, перенимает опыт содержания дорог, — говорит автор видео.

В «РВК-Архангельск» сообщают, что авария по данному адресу находится в плане работ до 16 февраля. В связи с ремонтными работами отключено водоснабжение до 20:00 12 февраля в нескольких домах на Поморской — № 32, 34, 34/1, 36, 39, 41 и 45.

На части дороги, судя по всему, уже проводили ремонтные работы
Пока что проехать здесь можно по одной полосе

Сотрудники компании также обследуют место коммунальной аварии на улице Воскресенской. Дорогу и тротуар на перекрестке с утра затопило водой — пешеходам приходится обходить этот участок по сугробам, а кто-то идет по щиколотку в воде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления