RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Архангельск приехал полпред Путина: Троицкий к его визиту почистили, а тротуары не успели

Гость
20 февраля 2024, 13:57
Это не уважение к своим жителям (((( Власть города существует для населения города, а не показухи вышестоящим чиновникам. К сожалению это показатель уровня местного самоуправления, когда никто никого не выбирает, то и отчитываться не перед кем. Печально когда горожане люди не первого сорта по отношению к другим. Надеюсь полпред увидит реальную картину в городе, и не только со снегом, но и коммунальными проблемами.
Гость
20 февраля 2024, 14:46
Это в советское время власть существовала для народа, а в современной России всё не так, опомнились, 30 лет уже прошло после уничтожения СССР, поздно теперь ныть!
Гость
20 февраля 2024, 14:53
Гость
20 февраля 2024, 14:53
Это в советское время власть существовала для народа, а в современной России всё не так, опомнились, 30 лет уже прошло после уничтожения СССР, поздно теперь ныть!
Если это скрытая агитация за КПРФ то вы не по адресу, дело не во власти, а в народе. Коммунисты тоже строили рай в первую очедь для себя, неужели что б почистить улицы надо быть коммунистом ? Ходя зная прошлую работу градоначальника коммунистом он наверное является, только не говорите что он вступил в партию ради карьеры, есть еще такое понятие как ответственность, таким качеством обладали Попов, Ефремов сейчас таких не вижу во власти.
Гость
20 февраля 2024, 15:52
Гость
20 февраля 2024, 15:52
Если это скрытая агитация за КПРФ то вы не по адресу, дело не во власти, а в народе. Коммунисты тоже строили рай в первую очедь для себя, неужели что б почистить улицы надо быть коммунистом ? Ходя зная прошлую работу градоначальника коммунистом он наверное является, только не говорите что он вступил в партию ради карьеры, есть еще такое понятие как ответственность, таким качеством обладали Попов, Ефремов сейчас таких не вижу во власти.
Правильно Харитонов ответственный голосуйте вместе мы сила!
Гость
20 февраля 2024, 13:59
Если глава города отвечает за свою работу то он должен еще в аэропорту вручить гостю из Москвы прошение об отставке, у нас точно не как в Москве.
Гость
21 февраля 2024, 16:46
Ленинград Кто сказал, что полпред по СЗФО из Москвы? До Гуцана был БАД и чего?
Гость
20 февраля 2024, 14:10
Грамотный управленец вывел бы всех из горадминистрации на уборку площадки перед администрацией, а высвободившуюся технику отправил чистить городские дворы, а то лично я трактора видел только у зданий областной и городской администрации. Ну прошла стихия так и режим должен быть авральным, создан штаб и ежедневный доклад, а тут благодушие и показуха это больше всего и раздражает.
Гость
20 февраля 2024, 14:46
иди туда работай и покажи всем пример
Гость
20 февраля 2024, 14:58
Гость
20 февраля 2024, 14:58
иди туда работай и покажи всем пример
Давай ты не будешь мне советовать какую должность мне занимать , а я не буду тебе советовать куда пойти. В отличии от нынешнего главы и предыдущих, я не рвался на эту должность обещая все и всем сразу, а раз уж пришел так работай, а не про трудности рассказывай.
Гость
21 февраля 2024, 16:50
Ленинград Кого и куда вывести? БАД (бывший полпред кстати), уже выходил с лопатой Беглова и что?
Гость
20 февраля 2024, 15:37
15 марта выборы-вам нужны такие паразиты из их масквы за ваши налоги?
Гость
20 февраля 2024, 15:50
ципсо.
Гость
20 февраля 2024, 16:47
Гость
20 февраля 2024, 16:47
ципсо.
прибрать город от снега - уже ципсо? лечитесь гражданин и не пейте ваше незамерзайку!
Гость
21 февраля 2024, 16:51
- 17 марта, а не 15-го! Так что не вводите в заблуждение.
Гость
20 февраля 2024, 13:57
Вот же холуйство: большому начальнику чистят, а на горожан плевать.
Гость
20 февраля 2024, 14:46
капитализм
Гость
20 февраля 2024, 15:50
в Европе нигде порядок не наводят!!!!!
Гость
20 февраля 2024, 14:40
Неужто такая важная особа, что бы перекрывать движение???!!!! Маразм и дурдом продолжается!!!
Гость
20 февраля 2024, 15:50
ципсо
Гость
20 февраля 2024, 17:40
Гость
20 февраля 2024, 17:40
ципсо
В кортеже?
Гость
20 февраля 2024, 14:15
Вот так жителей города местная власть равняет с грязью. Для чиновника такого уровня готовы нам всё! Лизоблюдство процветает .
Гость
20 февраля 2024, 14:20
Прошло пять !!! дней после снегопада, а почистили только часть пр. Троицкий, это даже не дно, а днище днищенское.
Гость
20 февраля 2024, 16:01
То ест могут город убирать когда надо?
Гость
20 февраля 2024, 19:40
Не могут, они и тут то обгадились.
Гость
20 февраля 2024, 17:19
Он что приехал проверять как почищены улицы,и тротуары.
Гость
20 февраля 2024, 17:51
А что ему еще тут делать? Пусть посмотрит на вороморье во всей красе.
Гость
20 февраля 2024, 15:19
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против его приезда!!!!!
Гость
20 февраля 2024, 16:22
Природа не предсказуема,все не успеть,люди работают и все сделают,дайте хорошую технику всем,даже дворнику.
Гость
20 февраля 2024, 19:00
Сколько чемоданов наличных он с собой увезет.
Гость
20 февраля 2024, 20:04
Теперь я понял почему у нас двор весь в снегу, а дворников не видать. Потому что Троицкий чистят к приезду ревизора.
Гость
21 февраля 2024, 16:53
- Институт полпредства, вообще упразднить следует!