RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Стриптиз в библиотеке эксклюзив «Признаем неуместность». Библиотекари Северодвинска извинились за поздравление куклы-стриптизерши

«Признаем неуместность». Библиотекари Северодвинска извинились за поздравление куклы-стриптизерши

Видеоролик с танцем для сотрудников-мужчин раскритиковали в соцсетях

Коллектив Центральной библиотеки им. Н.В. Гоголя в Северодвинске принес извинения за видео с ростовой куклой-стриптизершей, которое было снято в стенах их учреждения. Ролик, в котором мужчин поздравляют с 23 февраля, стал распространяться в соцсетях и получил критику от некоторых жителей Поморья.

Текст обращения направил 29.RU один из сотрудников. Редакция нашла подтверждение, что он действительно работает в стенах библиотеки. Публикуем полный текст обращения:

— Коллектив Центральной библиотеки им. Н.В. Гоголя приносит извинения за содержание видеоролика, попавшего в Сеть. Признаем неуместность формата поздравления. Считаем необходимым пояснить, что содержание текста, предваряющего видео, искажает действительную ситуацию.

Также считаем важным донести до всех объективную информацию о событии: данный шуточный пятиминутный экспромт проходил при закрытых дверях зала во время технологического перерыва в отсутствии читателей и был предназначен исключительно для сотрудников. Сожалеем, что это видео попало в Сеть. Мы еще раз приносим извинения, что видео задело ваши чувства, и надеемся на понимание.

Напомним, видео появилось в паблике «ВКонтакте» «Северодвинск life». В подписи к нему было указано, что кукла выступала прямо в присутствии читателей. Библиотекари выше отрицают этот факт.

Также в соцсетях сравнили мероприятие с «голой вечеринкой» — скандалом вокруг Анастасии Ивлеевой.

Ранее мы узнали у жителей Архангельска, кого нужно поздравлять с Днем защитника Отечества, а еще спросили мужчин-архангелогородцев, что им дарят на 23 Февраля и чего они больше всего ждут. А еще публиковали мнения северянок, какими внутренними качествами нужно обладать, чтобы стать настоящим мужчиной в их глазах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления