А тебе на халяву досталось от бабушки по наследству?
Гость
26 февраля, 10:50
Гость
26 февраля, 10:41
А тебе на халяву досталось от бабушки по наследству?
А как это относиться к содержанию материала? Строить будут человейники, так и есть, за которые человек будет расплачиваться всю жизнь.
Гость
26 февраля, 10:57
Гость
26 февраля, 10:50
А как это относиться к содержанию материала? Строить будут человейники, так и есть, за которые человек будет расплачиваться всю жизнь.
Почему всю жизнь? Я лично за 5 лет ипотеку закрыл.
Гость
26 февраля, 10:17
Повезло новые квартиры получат!
Гость
26 февраля, 10:42
Не получат, другая ценовая категория, другой уровень людей
Гость
26 февраля, 10:51
Гость
26 февраля, 10:42
Не получат, другая ценовая категория, другой уровень людей
Вот это поворот, теперь люди по уровням делятся. А можно как-нибудь развернуть ответ? Что это за уровни такие?
Гость
26 февраля, 10:57
Гость
26 февраля, 10:51
Вот это поворот, теперь люди по уровням делятся. А можно как-нибудь развернуть ответ? Что это за уровни такие?
Капитализм.
Гость
26 февраля, 12:09
Места хорошие. Золотая халява для девелоперов.
Гость
26 февраля, 12:19
Иди в девелоперы, там же золотая халява! Или только водочку пить и ныть как всё плохо?
Гость
26 февраля, 12:43
Гость
26 февраля, 12:19
Иди в девелоперы, там же золотая халява! Или только водочку пить и ныть как всё плохо?
Чужих не пускают.
Гость
26 февраля, 13:33
Гость
26 февраля, 12:43
Чужих не пускают.
Ну тогда стань своим.
Гость
26 февраля, 13:35
Плотная застройка Архангельска делает город не пригодным для проживания!
Гость
26 февраля, 15:03
по всей стране так
Гость
27 февраля, 03:31
Новосибирск весь изуродовали.
Гость
26 февраля, 11:17
Скоро от исторического Архангельска ничего не останется. По левой стороне Выучейского от Суфтина до Обводного канала многие здания довольно интересны с архитектурной точки зрения. Но мы-ж не Финляндия какая, чтоб приводить в порядок деревяшки и создавать в них комфорт.
Гость
26 февраля, 11:44
Зачем в деревяшках приводить комфорт? Кто хочет жить в комфортном жилье, тот сам зарабатывает себе на жильё, а кто хочет халявы, тот сидит в деревянном сарае и скулит что им жильё бесплатно не дают в новостройке.
Гость
26 февраля, 14:00
Гость
26 февраля, 11:44
Зачем в деревяшках приводить комфорт? Кто хочет жить в комфортном жилье, тот сам зарабатывает себе на жильё, а кто хочет халявы, тот сидит в деревянном сарае и скулит что им жильё бесплатно не дают в новостройке.
Тот пост не про халяву, а про город, каким он мог бы быть, но видимо уже не будет. Во всяких там Скандинавиях, да что Скандинавиях, в замухрыжной Эстонии исторические кварталы поддерживают в очень хорошем состоянии, чтобы у городов не потерялась история и была душа. А в Архангельске каждый сам себе зарабатывает...
Гость
26 февраля, 23:20
сам живи в деревяшке
Гость
26 февраля, 10:27
главное прогреспогань не подпускать
Гость
26 февраля, 23:34
В том году цена квартир была 60т за метр. Цены на продукты поднялись на 50 процентов с номер года. Вопрос : что там с новыми ценами за жти квартиры по переселению?
Гость
27 февраля, 00:23
Какое переселение? Зарабатываете, идите работать как все
Гость
27 февраля, 00:24
Не ври в том году такие же цены были как и сейчас
Гость
27 февраля, 12:14
Столько проектов КРТ запланировано в центре. Такой сумасшедший объем. Мне вот интересно, кому тогда нужны будут дома строящиеся у новой школы в майской горке? Их же никто покупать не будет.
Гость
27 февраля, 14:49
Будут покупать, вот увидите
Гость
27 февраля, 20:11
с области еще не все переехали
Гость
26 февраля, 14:33
Водовозов будет расселять и строить?
Гость
26 февраля, 15:03
Строить! Расселять он не будет! Выкупать будет по 47 т.р. за кв.
Гость
26 февраля, 14:45
Урсула фон дер Ляйен тоже против этих сносов и застройки!!!!
Гость
26 февраля, 15:04
живите дальше в своих сарая деревянных, одобряем)))
Гость
28 февраля, 21:39
Гость
26 февраля, 15:04
живите дальше в своих сарая деревянных, одобряем)))
Саботируешь программу президента?
Гость
29 февраля, 09:43
Гость
28 февраля, 21:39
Саботируешь программу президента?
В программе нет требований выдавать квартиры бесплатно бездельникам!
Гость
26 февраля, 21:49
И строить не будет. За воду возящим - другие люди. Но́вые лидеры
Гость
1 марта, 12:27
План был такой.
При переселении из сносимых деревяшек (ветхого жилья) собственникам предоставляются квартиры в новых домах, которые по площади всегда на 20, а иногда и на 30 % больше, чем расселяемые. Управы районов Архангельска размещают информацию о прогнозируемом сносе деревянного жилья - деревяшек, что дает возможность предприимчивым гражданам покупать недвижимость в этих домах.
Цена однокомнатной квартиры в "деревяшке" составляет примерно 900 тысяч руб., а стоимость новой однокомнатной квартиры, которая будет предоставлена собственнику взамен изъятой в деревяшке, может достигать 6 млн руб., т. е. разница в цене многократная. Полученные от продажи нового жилья средства направляются на покупку уже двух деревяшек. По словам юристов - несколько сот человек в Архангельске подобным образом за последнее десятилетие заработали огромные состояния.
Но в этот раз что то пошло не так...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Еще несколько домов в Архангельске хотят снести по программе КРТ: что будут строить вместо них