Почитав коменты,аж стыдно стало! Одни оскорбления и нытьё...Люди! В вас это зависть или что?Если человек из нашего региона чего то добился,так гордится надо,а не поливать д..мом!!Если вы его не знаете,так пройдите мимо,не оставляйте тут свой плевок,не позорьтесь!! А то,что к нам едут из строицы это же хорошо!!Пошевелите мозгами!!
Гость
11 марта 2024, 21:33
А чего добился то?
Гость
6 марта 2024, 16:33
юиж
Гость
6 марта 2024, 11:07
Неизвестный чел
Гость
10 марта 2024, 17:07
Неизвестный не то слово. Какая то подозрительная темная личность. Особа приближенная к госдепу
Гость
6 марта 2024, 08:25
Кто любит готовить конечно с ним знаком. Рецепты классные, быстрые, недорогие и очень вкусные! Да, это кулинарное шоу. Если не нравится, то просто почитайте кулинарные книги. Кстати, у Александра они тоже есть. Блюда очень вкусные, приправленные положительными эмоциями,зарядом доброты.Спасибо ему за это! Успехов!
Гость
5 марта 2024, 21:54
Столовых при Советах 5а каждом заводе было по несколько, а сейчас в Маймаксе, на Сульфате, Цигломени, Исакогорке, Соломбале нету ни одной и рынка в Соломбале и рыбного когда то. Всё украли.
Гость
5 марта 2024, 21:13
Хто он?
Гость
10 марта 2024, 16:48
Конь в пальто и дед никто!
Гость
5 марта 2024, 20:01
Кто ты, что ты, где ты???😁
Что-то часто к нам стали приезжать, сколько на это из бюджета средств уходит?
Может стоит вложится в чистоту города или новые парки, чем платить ноунеймам за одну передачу?
Гость
5 марта 2024, 19:09
Злые вы,а Сашка топ шеф-повар)
Гость
11 марта 2024, 21:30
Вот и пусть ТОПает отсюда
Гость
5 марта 2024, 19:02
Город, чтобы поесть.😞
Гость
10 марта 2024, 17:09
А туалеты есть? Хотя бы на 70% не зас ра ные? А то от такой чудо - еды куды бежать? По большому? Вприпрыжку?
Гость
5 марта 2024, 18:45
Поменьше смотрите ящик этот и будет в голове светлее.
Гость
6 марта 2024, 08:36
Правильно!!!!
Гость
5 марта 2024, 17:24
Как мухи на сами знаете что в нашу область едут. Есть приказ: пиарить север! И едут и едут, тьфу!
Гость
5 марта 2024, 18:46
Радуйся, что на тебя клоуна посмотреть хотят)))
Гость
10 марта 2024, 16:59
"Есть приказ: пиарить север! И едут и едут, тьфу!" (Тьфу!!!)
- Откель приказ то? Неужто из госдепа?
Ждём рецепты вкусных тресковых ,палтусовых ,семговых
кулебяк для москвичей, и рыбников из мойвы для северян.
Гость
10 марта 2024, 17:06
Если ты хотя бы раз попробуешь его рецепт - потомича месяц жрать не будешь. Гадость неимоверная. Сразу похудеешь до состояния молодой и стройной Софи Лорен. Так задумано. Чисто для бап!
Гость
5 марта 2024, 16:53
Впечатление что к нам все столичное непотребство сьезжается, и тут мнят себя звездами.
Достижения
Свой среди своих