перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Просят посадить на 5 лет»: как судят гаишников, остановивших пьяного помощника прокурора

12 марта, 12:06
Показательный суд для других, не сметь трогать чинов! Выйдет дороже тем, кто честно выполняет свой долг. Какой вывод? Закон не для всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 16:15
РФ правовое государство, но только на бумаге!
Гость
12 марта, 12:56
Никто не спорит, остановили пьяного за рулем честь им и хвала, а дальше то что пошло ? Вершить закон не законными методами разве не то, что его нарушать ? Ну не было со стороны задержанного активных действий не повиновения и заковывать в наручники это перебор, мальчики с погонами лейтенанта возомнили себя законом над законом.
Гость
12 марта, 16:15
ври дальше
Гость
12 марта, 17:02
Гость
12 марта, 16:15
ври дальше
че ври то?материалы уголовного дела,приколочено
Гость
12 марта, 17:03
Гость, да,это так,к сожалению
Гость
12 марта, 13:03
На суде эти "не виновные" ведут себя без малейшего раскаяния, улыбка не сходит, суд будет опираться на статьи Закона, а не мнение толпы в зале которой все не нравится и они проблемы ЖКХ сюда приплетут , ну ведь чиновник замешан, как тут не помитинговать.
Гость
12 марта, 16:16
какое раскаяние должно быть? остановили пьяного.
Гость
12 марта, 16:56
Гость
12 марта, 16:16
какое раскаяние должно быть? остановили пьяного.
сознательно нарушили закон
Гость
14 марта, 15:08
Гость
12 марта, 16:56
сознательно нарушили закон
завтра он пьяный будет насиловать ребенка, а полицейские которые его закуют за это в наручники, задержат, тоже нарушат закон???
Гость
12 марта, 12:51
Какое посадить ? Восстановить в звании и работе, а так же выдать медаль за то что остановили преступника за рулем. Ну и премию не забыть выдать.
Гость
12 марта, 12:56
они и так не плохо "премии" на дороге собирают
Гость
12 марта, 14:04
Гость
12 марта, 12:56
они и так не плохо "премии" на дороге собирают
Это называется - взятка и за нее можно и срок получить. А вы пишите недостоверные данные, у вас одни взятки на уме только.
Гость
12 марта, 16:17
Гость
12 марта, 12:56
они и так не плохо "премии" на дороге собирают
про прокурора тоже самое можно написать
Гость
12 марта, 13:18
А если пьяный прокурор собьёт детей судьи. Кого тогда посадят?
Гость
12 марта, 15:18
Никого, прокурору медаль дадут
Гость
12 марта, 17:37
мне кажется в такой ситации прирежут прокурора со всей семьей и никто не будет знать, ну кто бы это мог быть...
Гость
12 марта, 15:07
Депутат помог? Без его помощи могло быть по другому?
Гость
12 марта, 16:50
Какой ещё депутат?
Гость
12 марта, 23:11
Гость
12 марта, 16:50
Какой ещё депутат?
Из ГД.
Гость
12 марта, 12:09
купили прокурора!!!
Гость
12 марта, 20:00
Гость, сам покупал?
Гость
12 марта, 12:15
Это они то честые?
Гость
12 марта, 16:17
кто они? прокуроры?
Гость
12 марта, 12:46
Оставили бы как есть. А насчет общественной опасности, тоже вопрос дискуссионный. Превышение должностных полномочий и пьянство за рулем в одинаковой мере общественно опасны.
Гость
12 марта, 16:18
верно
Гость
12 марта, 13:52
суду спасибо,гремели бы уже по этапу
Гость
14 марта, 15:09
за просто так
Гость
12 марта, 13:17
Пьяного прокурора тоже бы надо посадить. Или ездить пьяным за рулём для него норма?
Гость
12 марта, 15:16
Какое позорище для всей правовой системы
Гость
13 марта, 16:53
Когда пьяный водитель (неважно кто по службе, какую должность занимает) стал не опасным для людей?! граждан нашего Государства?
Гость
13 марта, 19:47
Алкаш избежал наказания.... Не винные понесут наказание... Где закон и справедливость? А судьи????? От всей души желаю получить всем по справедливости. Бумеранг вам по вашим делам!
Гость
14 марта, 15:04
Сегодня инспектора ДПС нарушили закон, но нарушили в отношении чиновника - зал суда ломится от желающих поддержать инспекторов. Завтра инспектора ДПС нарушат закон в отношении тех, кто приходил их поддержать. Закон должен соблюдаться всегда. Помощник военного прокурора нарушил закон - ответил по закону! А за все незаконные действия инспекторов ДПС ответят сами инспектора
Гость
13 апреля, 11:01
Перед законом должны быть все равны.А на деле профанация!