перейти к публикации
57 комментариев к публикации

После множества коммунальных аварий в Архангельске решили заменить ветхие трубы

12 марта 2024, 16:45
Гость
12 марта, 17:58
Эй, водоканал! Где комплексный долгосрочный план реконструкции сетей города? Город не состоит из двух поселков. Я уже писал, что для замены труб необходимы специалисты и сотни миллиардов рублей и огромная проектная работа, которую никто выполнить сейчас просто не сможет. Не говоря уже о реальной работе по прокладке новых труб. Это невозможно.
Гость
12 марта, 20:03
ГОСТ В корень зрите, но при капитализме такое невозможно по определению.
Гость
12 марта, 22:06
Гость
12 марта, 20:03
ГОСТ В корень зрите, но при капитализме такое невозможно по определению.
Как не возможно-то? Ты же взрослый мужик уже. 47 лет тебе - ты сам писал. Где ты свой социализм увидел? В какой стране сейчас социализм? Нет ведь ни в Германии, ни в Америке, ни в Швеции - нигде такого, чтобы трубы не менялись десятками лет, а потом в одночасье начались потопы и разливы канализации. Там капитализм и отвественность чиновников на местах. Там-то есть план по ремонту и модернизации? Это только в твоём совке 2.0 его нет. Им управляют всё те же люди, что в обкомах сидели при твоём любимом социализме.
Гость
12 марта, 22:15
Гость
12 марта, 22:06
Как не возможно-то? Ты же взрослый мужик уже. 47 лет тебе - ты сам писал. Где ты свой социализм увидел? В какой стране сейчас социализм? Нет ведь ни в Германии, ни в Америке, ни в Швеции - нигде такого, чтобы трубы не менялись десятками лет, а потом в одночасье начались потопы и разливы канализации. Там капитализм и отвественность чиновников на местах. Там-то есть план по ремонту и модернизации? Это только в твоём совке 2.0 его нет. Им управляют всё те же люди, что в обкомах сидели при твоём любимом социализме.
Он мелкий буржуа. Приспособленец.
Гость
12 марта, 17:16
Строители "Специалисты повторили, что ремонтировать старые сети не имеет никакого смысла и их надо менять." - вот что значит интеллект искусственный в действии, о замене коммуникаций выработавших ресурс говорилось, не поверите, ещё при Павленко.😐
Гость
12 марта, 17:30
Об этом говорилось еще при Ефремове, не приплетайте сюда этого господина.
Гость
12 марта, 17:37
Гость
12 марта, 17:30
Об этом говорилось еще при Ефремове, не приплетайте сюда этого господина.
Строители Не путайте губернаторов с мэрами.
Гость
13 марта, 10:02
Гость
12 марта, 17:37
Строители Не путайте губернаторов с мэрами.
и королей с тузами
Гость
12 марта, 17:23
Это как с реконструкцией площади профсоюзов, раскопали на кой то хрен. Нагадили людям. Понятно что неспроста, но совесть то должна быть. Всех денег не украсть .
Гость
12 марта, 20:52
Строители О том и речь, кто строить то будет, непонятно?
Гость
12 марта, 22:50
Будут стараться украсть все деньги. А вдруг?
Гость
12 марта, 17:12
Вот ведь могут же, могут. Вот ещё бы депутаты хоть что-нибудь делали. Совсем бы было хорошо. Но ведь не делают, толку никакого.
Гость
12 марта, 17:17
Матчасть учи, гендир РВК-Архангельск и есть депутат.
Гость
12 марта, 17:32
Они просыпаются перед выборами, а сейчас им некогда, надо и о себе подумать, а то все о народе, да о народе...
Гость
12 марта, 17:36
Строить ты будешь или кто?
Гость
12 марта, 17:17
это ж сколько будут жители без воды сидеть пока меняли все. и огласите чтоль сроки службы остальных труб в городе, что-то мне подсказывает постарше есть коммуникации
Гость
12 марта, 18:26
В нашем деле главное чтобы были выделены средства.Ну а уж мы освоим.Будут вам трубы....новые.,или не очень.
Гость
12 марта, 23:43
Депутаты молодцы!!!
Гость
13 марта, 00:03
депутаты-единоросы покакали и спят.
Гость
13 марта, 08:37
Гость
13 марта, 00:03
депутаты-единоросы покакали и спят.
депутаты тоже есть коммунисты
Гость
13 марта, 09:31
Гость
13 марта, 00:03
депутаты-единоросы покакали и спят.
🤣
Гость
12 марта, 20:36
А когда в центре изношенные трубы будут менять? Давление в сети слишком низкое (чтобы не прорвало сеть), но это не способ не менять трубы.
Гость
12 марта, 22:08
морев все уже украл. никогда.
Гость
12 марта, 22:51
Они для этого уже котлован выкопали на площади профсоюзов. Со дня на день обещали трубы подвезти
Гость
12 марта, 17:10
То есть водоканал решил ударить новыми трубами по проблеме коммунальных аварий на своих сетях и заменить в трехсоттысячном городе трубы длинной, в общей сложности, 5 км на гидролизном и левом береге? И это случилось прямо перед «выборами»? Гы-гы 🤡
Гость
12 марта, 17:53
Это они декларируют, что заменят. А когда, как и каким образом будут проводиться эти работы? Если все опять украдут и забросят, то это грозит большой бедой для жителей гидролы и левого берега
Гость
12 марта, 17:11
"Работы будут проведены с привлечением подрядной организации" - сами то не в состоянии, хех концессионеры фиговые.
Гость
12 марта, 17:40
А где шутка про то что систему менять нужно?))
Гость
12 марта, 20:07
Северодвинская 68, к2. Сколько можно в этой вони жить? Как вам не стыдно!!! Мы же деньги платим регулярно и немалые.
Гость
12 марта, 22:05
В архе есть в 21 веке еще ветхие трубы??? кто украл не ветхие? город-воров из их АДминистрации.
Гость
12 марта, 22:09
заместитель вашего морева - его шевцов - хочет на его сво - не едет. почему-скубенко?
Гость
12 марта, 22:45
Все правительство города и области и депутатов , как не справляющихся и не исполняющих свои обязанности отправить на Сво до победы, а потом выдать им всем земельные участки на бескрайних болотах для освоения земли русской , как они предлагают.
Гость
13 марта, 00:03
жена МОРева - довольна?
Гость
13 марта, 00:05
машахарина - за путина.
Гость
13 марта, 00:04
Опомнились
Гость
13 марта, 12:26
И всё ? они там издеваются что ли ?