RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Избирателям в Архангельске предлагают выбрать территории для благоустройства: какие это места

Кто что выбирает и хочет, а мне так милее даже не облагороженная Соломбальская набережная им.Георгия Седова, лишь бы без глухого километрового забора. Поморы мы наконец то или Зазаборцы? :-)
Гость
17 марта 2024, 09:26
Какой ты помор? Если родился на Бревеннике это ещё ни о чем не говорит.. На севере только первое поколение в твоём лице, одним словом пришлые люди
27 марта 2024, 09:18
Гость
27 марта 2024, 09:18
Какой ты помор? Если родился на Бревеннике это ещё ни о чем не говорит.. На севере только первое поколение в твоём лице, одним словом пришлые люди
Принадлежность к поморам определяешь по форме черепа?
27 марта 2024, 09:34
Принадлежность к поморам определяешь по форме черепа?
Ну, так товарЫщЪ из тех, кто по библейскому сюжету "кто не с нами , тот против нас". :-)
27 марта 2024, 08:46
Набережная Северной Двины бренд Архангельска и принадлежит всему городу. А кому интересна или даже известна какая-то территория у какого-то дома кроме окрестных жителей? Так что соревнование проходит в разных "весовых" категориях с известным заранее победителем. Хотя мнение жителей учитывать несомненно необходимо, а облагораживать надо все территории где живут люди.
Гость
16 марта 2024, 14:40
Набережную точно давно пора в порядок приводить! Позорно же! Там такая плодотворная почва для велодорожек, прогулочных зон, зон пикника
Гость
16 марта 2024, 15:14
На бережную Седова забили болт огромный. Как пафосно звучит «избирателям предлогами выбрать...» и бла-бла-бла. Выборы без выбора
Гость
16 марта 2024, 17:23
Там вообще дело тёмное, например где земснаряд мытарями умыкнутый непонятно.
Гость
16 марта 2024, 14:38
А можно без выбора? Просто везде наведите порядок! Территория Фролова, Луч вообще не ремонтировался много лет. Краска отлупилась, выглядит ущербно!
Гость
16 марта 2024, 17:09