перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске отмечают Масленицу в музее-заповеднике «Малые Корелы»

17 марта 2024, 12:45
Гость
Гость
18 марта 2024, 20:54
Люди!! Все кто тут высказал своё мнение!!Вас чем всех так обидели? Или вы с рождения кислые морды??Ну не нравится,сидите дома! А вам приятнее свои поганенькие коменты писать.Фу! Аж скользко стало от вашей желчи!!!🤢🤮
Гость
17 марта 2024, 21:02
Хоспаде, чёкнулись! Лучше бы так свои права отстаивали и против законопроекта о поднятии пенсионного возраста стояли. Позорище!
Гость
18 марта 2024, 02:02
Какая там пенсия? Скоро же всем в рай. Гуляй рванина!
Гость
17 марта 2024, 18:55
Вход в музей платный. За эту давку еще и заплатить надо
Гость
17 марта 2024, 20:19
билет можно онлайн купить и не стоять в очереди
Гость
17 марта 2024, 17:40
Ну нравится людям в очередях стоять! Ну такое у них хобби. Это такой инстинкт как у мышей, как у макак, как у примитивных грызунов. В очередях вся жизнь друг за другом. Ну с советских времён у нас народ любит очереди. Пусть тратят своё время на такое, бог им судья, видать без малых карел жить не могут
Гость
17 марта 2024, 17:37
Вот людям нечего делать. Стоять в очередях, в пробках этих. Ради чего? В Малых Карелах не были? Ради чего? Я понимаю там с детьми, но взрослые то люди зачем едут?
Гость
17 марта 2024, 18:27
Из-за ступора мозговины. Ты лучше спроси, зачем они за Путина голосуют? Вот это совсем непонятно
Гость
17 марта 2024, 18:45
Гость
17 марта 2024, 18:27
Из-за ступора мозговины. Ты лучше спроси, зачем они за Путина голосуют? Вот это совсем непонятно
А тебе не понять
Гость
18 марта 2024, 20:49
Гость
17 марта 2024, 18:27
Из-за ступора мозговины. Ты лучше спроси, зачем они за Путина голосуют? Вот это совсем непонятно
Везде свои политические копейки вставляешь,"умник"?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 14:17
Да, никогда мне не понять любителей толпы и толчеи, только если это не вор-карманник. :-) Лучше я на лыжах покатаюсь или как сегодня - через все районы города на велосипеде на работу из Соломбалы на Левый берег, чем пойду пусть и на красочное , но неовообразимое столпотворение. :-) Всем добра, мира и хорошего настроения! :-)
Гость
17 марта 2024, 13:41
Че вы туда все ползете постоянно, сидите в своем городе, а то черт знает как до дома добраться...
Гость
17 марта 2024, 13:12
Вот это и называется дурость.
Гость
17 марта 2024, 16:37
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️
Гость
17 марта 2024, 12:47
УЖАС! ВОТ ДЕЛАТЬ ТО НЕХРЕН!
Гость
17 марта 2024, 16:37
сбор голодающих.
Гость