RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

770мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кто возглавил рейтинг самых выгодных банков для открытия вклада

Кто возглавил рейтинг самых выгодных банков для открытия вклада

Эксперты учитывали доходность предложений для массового сегмента

Наиболее выгодным продуктом в депозитной линейке Уралсиба является вклад «Доход»

Уралсиб занял 1-е место в рейтинге самых выгодных банков для открытия вклада в марте 2024 года, который подготовил портал Brobank.ru. Рейтинг составлен на основе анализа предложений 50 крупнейших банков по активам, у которых есть хотя бы один офис в Москве, по состоянию на 18.03.2024.

Банки в нем ранжированы исходя из предлагаемой максимальной доходности по розничным вкладам в рублях для массового сегмента. При составлении рейтинга эксперты портала учитывали только фиксированные ставки и общедоступные вклады, не рассматривая предложения, предназначенные для отдельных клиентских сегментов (зарплатных, пенсионеров, премиальных).

Также из анализа были исключены совместные продукты кредитных организаций и сторонних компаний — анализировались только вклады, которые открываются непосредственно в банке, при этом не требуется дополнительных действий (например, регистрации на стороннем ресурсе) или обязательной покупки дополнительных продуктов (например, страховых). Минимальная сумма вклада не должна превышать 3 млн рублей.

Наиболее выгодным продуктом в депозитной линейке Уралсиба является вклад «Доход». По нему можно получать 12,97–16,51% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8 800 250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте.

ПАО «Банк Уралсиб»
uralsib.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления